ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Почему Джейкобс, а не Головкин Спорт

Генеральный директор Golden Boy Promotions Оскар де ла Хойя объяснил, почему в мае чемпион мира WBC/WBA (Super) в среднем весе Сауль “Канело” Альварес проведет бой с обладателем пояса IBF Дэниэлом Джейкобсом, а не с экс-чемпионом Геннадием Головкиным, пишет Sports.kz

Несколько недель назад Оскар де ла Хойя заявлял о начале переговоров по третьему поединку с GGG в мае, однако на прошлой неделе представители Канело официально анонсировали объединительный бой с Джейкобсом, который пройдет 4 мая. Место проведения определят в конце января на заседании атлетической комиссии штата Невада.

 

 

- Представители Джейкобса были очень мотивированы устроить бой. Джейкобс очень активно желал драться с Канело и боксировать против лучших. А к такому нужно относиться с уважением. Дэниэл Джейкобс - настоящий боец и воин. Я помню, как с разбитым сердцем смотрел на его сокрушительное поражение нокаутом от Дмитрия Пирога. После этого он боролся с раком, а теперь вернулся. Врачи говорили ему, что он больше не сможет ходить, а сейчас он дерется за титул чемпиона мира. Это невероятная история. Я сказал Эрику Гомесу: “Забудь про GGG, они не торопятся. Давай двигаться дальше. Этот бой (с Головкиным), возможно, еще состоится когда-нибудь в будущем”. Когда я дал ему поручение сделать поединок с Джейкобсом, это случилось немедленно. Они по-настоящему быстро дали свое согласие. Для нас было удовольствием работать с Джейкобсом над организацией этого боя. Единственная причина, по которой это случилось, - оба боксера являются воинами. Канело хочет драться с лучшими, и Джейкобс хочет того же. Поэтому в мае мы увидим великолепный бой, - сказал Оскар де ла Хойя в интервью FightHype.com.
Отметим, что Головкин встречался с Джейкобсом 18 марта 2017 года в Нью-Йорке. Американец единогласным решением судей проиграл казахстанцу, но стал первым, кто продержался 12 раундов против нашего чемпиона.


Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение