ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Штрафной чемпионат Спорт

На чемпионате мира по хоккею с шайбой сборная Казахстана провела последний матч с бронзовыми призерами Олимпиады-2014 командой Финляндии. Результат и подробности этой игры и всего выступления нашей команды на чемпионате мира мы подведем в ближайших номерах.
В минувшую пятницу наша команда уступила в овертайме США 3:4, в субботу казахстанцы проиграли Швейцарии со счетом 2:6. Не считая вчерашней игры с финнами, сборная Казахстана в шести поединках потерпела шесть поражений: от Германии - 1:2, по буллитам, Белоруссии - 1:4, Латвии - 4:5, России - 2:7. В таблице группы В казахстанцы занимали последнее место. Напомним, что команды, занявшие в таблицах групп А и В последние места, покинут высший элитный дивизион.
Сборная Казахстана была очень близка к победе над американцами. Наши ребята первыми открыли счет и по ходу матча ни в чем не уступали своим именитым соперникам. Казахстанцы проявили не только мастерство, но и характер, сравняв счет в третьем периоде. Могли наши хоккеисты забить и победную шайбу, но везение было не на нашей стороне. В овертайме американцы провели решающую шайбу в начале второй минуты. Таким образом, вместо заслуженных трех очков в копилке казахстанской команды оказалось одно.
На следующий день на действиях казахстанцев отразилась усталость. Наши ребята не выглядели свежими и крупно уступили швейцарцам. Хотя счет не совсем отражает того, что происходило на площадке. Две первых шайбы залетели в наши ворота после досадных ошибок голкипера Виталия Еремеева, который был заменен на Алексея Иванова.
На настроении игроков сказались и частые удаления. На пятой минуте второго периода за удар в голову соперника был удален капитан, лидер команды Николай Антропов, который получил пять минут и матч-штраф. В третьем периоде за такое же нарушение был удален другой казахстанский игрок Андрей Спиридонов (2+10 минут). В общем, не удался нашей команде этот матч. И в целом нынешний чемпионат казахстанцы никак не могут занести себе в актив.
Наставник сборной Казахстана финский специалист Ари-Пекка Селин после поражения от швейцарцев (2:6) взял на себя ответственность за результат:
- Мы сегодня оказались не готовы сражаться с соперником на одном уровне все 60 минут. Ответственность за это я беру на себя.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение