ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Неделя власти Неделя власти

Алла Иванилова
В понедельник премьер-министр РК Карим Масимов прибыл с рабочей поездкой в Санкт-Петербург, где принял участие в работе Совета глав правительств ШОС.
В рамках рабочей поездки в Санкт-Петербург глава правительства РК провел встречу с премьером Госсовета КНР Вэнь Цзябао.
Министр транспорта и коммуникаций РК Берик Камалиев в ходе рабочей поездки в г. Кокшетау ознакомился с ходом строительства участка автомобильной дороги “Подъезд к развлекательному центру в “Щучинско-Боровской курортной зоне” и провел совещание по вопросу сдачи взлетно-посадочной полосы аэропорта.
Во вторник премьер-министр РК Карим Масимов провел заседание Государственной комиссии по модернизации экономики, на котором были рассмотрены вопросы экспорта зерна, создания СЭЗ и ход реализации Программы форсированного индустриально-инновационного развития.
В сенате обсуждены проекты законов “О ратификации Протокола о внесении изменений в Договор о коллективной безопасности от 15 мая 1992 года” и “О ратификации Протокола о внесении изменений в Устав Организации Договора о коллективной безопасности от 7 октября 2002 года”.
Министр иностранных дел Казахстана Ержан Казыханов принял Чрезвычайного и Полномочного Посла США в РК Кеннета Фэйрфакса.
В Астане состоялся Форум социальной ответственности Ассамблеи народа Казахстана при поддержке АО ФНБ “Самрук-Ћазына”, Министерства индустрии и новых технологий.
В среду президент РК принял первого заместителя премьер-министра Умирзака Шукеева и министра сельского хозяйства Асылжана Мамытбекова, которые доложили о результатах деятельности агропромышленного комплекса Казахстана за 2011 год, итогах уборочной кампании, а также о ходе подготовки к Республиканскому форуму работников агропромышленного комплекса.
В сенате парламента депутаты на встрече с представителями государственных органов и неправительственных организаций обсудили вопросы социальной защиты инвалидов.
В мажилисе парламента состоялось очередное пленарное заседание, на котором в первом чтении был одобрен законопроект “О государственной поддержке индустриально-инновационной деятельности”.
Начала работу Международная конференция “Стимулирование инвестиций в целях модернизации экономики: новые реалии”, посвященная 10-летию Банка развития Казахстана. В ней приняли участие более 250 делегатов из 20 стран мира.
Вчера, в четверг, в сенате парламента прошло очередное пленарное заседание, на котором был принят Закон “О ратификации Соглашения между правительством РК и Центральноазиатским региональным информационным центром по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров об условиях его пребывания в городе Алматы”.
Депутаты мажилиса обратились к президенту с просьбой о роспуске палаты.
В Астане начал работу выставочно-конференционный проект Дни транспорта Казахстана, который включает в себя ряд мероприятий транспортной отрасли республиканского и международного значения: 8-я Международная конференция “Трансевразия-2011” с тематикой “Трансевразия: Транзит. Бизнес. Логистика.”, 31-е заседание Координационного транспортного совещания Содружества Независимых Государств, 1-й Транспортный форум Диалога Сотрудничества в Азии, 1-й Международный форум по транспорту и логистике “Шелковый путь-2011”.
В Астане прошел II Форум по финансовому сотрудничеству между Казахстаном и Кореей.
Сегодня, в пятницу, в Астане пройдет Республиканский форум работников агропромышленного комплекса с участием главы государства.

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение