ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Неделя власти Неделя власти

Алла Иванилова
В понедельник глава государства Нурсултан Назарбаев принял министра юстиции Рашида Тусупбекова, который доложил о мерах, принятых для повышения качества законопроектной работы.
Президент Республики Казахстан подписал Закон “О ратификации Второго протокола о внесении дополнения в Протокол о порядке осуществления контроля за целевым использованием продукции военного назначения, поставляемой в рамках Соглашения об основных принципах военно-технического сотрудничества между государствами - участниками Договора о коллективной безопасности от 15 мая 1992 года”.
Председатель сената парламента Республики Казахстан Кайрат Мами, прибывший в Вену с рабочим визитом, провел переговоры с Федеральным президентом Республики Австрия Хайнцем Фишером.
В мажилисе парламента прошел правительственный час на тему: “Зерновая отрасль: состояние и перспективы” с участием министра сельского хозяйства Асылжана Мамытбекова.
Во вторник президент Казахстана принял генерального секретаря Совета Европы Торбьорна Ягланда.
В предверии Международного форума “За безъядерный мир” состоялась встреча Государственного секретаря Республики Казахстан Каната Саудабаева с губернатором штата Канзас (CША) Сэмом Браунбеком.
В рамках рабочего визита в Вену (Австрия) председатель сената парламента Республики Казахстан Кайрат Мами выступил с лекцией в Венской дипломатической академии.
В мажилисе парламента прошло заседание социального совета при фракции НДП “Нур Отан” на тему: “Социальная политика государства в сфере обеспечения доступности государственных услуг для оралманов”.
Председатель мажилиса Урал Мухамеджанов принял глобального координатора парламентского объединения “Парламентарии за ядерное нераспространение и разоружение” Алина Уэйра.
Казахстанский парламент посетили депутаты парламента Чешской Республики.
Премьер-министр Республики Казахстан Карим Масимов принял первого заместителя министра энергетики США Дэниэла Понемана и встретился с вице-председателем группы по работе с институциональными клиентами компании Citigroup К.Гутиерресом.
Глава правительства Казахстана провел заседание Совета по устойчивому развитию.
В среду глава государства принял участие в Международном форуме “За безъядерный мир”, который начал свою работу в Астане. Среди приглашенных представители МАГАТЭ, ШОС, ООН и зарубежных стран: США, Японии, Франции, Норвегии, Китая, России, Германии, Румынии, Индии, Словакии.
В рамках Международного форума “За безъядерный мир” Нурсултан Назарбаев провел ряд двусторонних встреч.
Президент Республики Казахстан принял участие в мероприятиях, посвященных Дням культуры Карагандинской, Мангыстауской и Северо-Казахстанской областей, которые прошли во Дворце мира и согласия.
Депутаты парламента Казахстана приняли участие в работе Осенних заседаний Парламентской ассамблеи ОБСЕ в Дубровнике (Хорватия).
Вчера, в четверг, президент подписал Закон “О религиозной деятельности и религиозных объединениях”.
В городе Курчатов (Восточно-Казахстанская область) прошли основные события Международного форума “За безъядерный мир”.
Состоялось очередное пленарное заседание мажилиса парламента, на котором был одобрен законопроект “О республиканском бюджете на 2012-2014 годы”.
Уполномоченный по правам человека в Республике Казахстан Аскар Шакиров принял участие в региональном семинаре на тему: “Национальные институты по правам человека в соответствии с Парижскими принципами и их роль в предупреждении пыток в Центральной Азии”.
В Астане прошла Международная конференция ортопедов-травматологов.
Сегодня, в пятницу, в сенате парламента состоится заседание рабочей группы по обсуждению доходной части республиканского бюджета.
Состоится заседание бюро мажилиса парламента.

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 14.10.2011
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
что за поганцы здесь!
  • Нравится
  • 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение