ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Власть Неделя власти

Алла Иванилова
Во вторник глава государства Нурсултан Назарбаев принял генерального секретаря Совета Европы Торбьорна Ягланда.
Президент Республики Казахстан направил телеграмму соболезнования родным и близким народного писателя, выдающегося поэта Туманбая Молдагалиева в связи с его кончиной.
В предверии Международного форума “За безъядерный мир” состоялась встреча Государственного секретаря Республики Казахстан Каната Саудабаева с губернатором штата Канзас (CША) Сэмом Браунбеком.
В рамках рабочего визита в Вену (Австрия) председатель сената парламента Кайрат Мами выступил с лекцией в Венской дипломатической академии.
В мажилисе парламента прошло заседание Социального совета при фракции НДП “Нур Отан” на тему: “Социальная политика государства в сфере обеспечения доступности государственных услуг для оралманов”.
Председатель мажилиса Урал Мухамеджанов принял глобального координатора парламентского объединения “Парламентарии за ядерное нераспространение и разоружение” Алина УЭЙРА.
Казахстанский парламент посетили депутаты парламента Чешской Республики.
Премьер-министр Республики Казахстан Карим Масимов принял первого заместителя министра энергетики США Дэниэла Понемана и встретился с вице-председателем группы по работе с институциональными клиентами компании Citigroup К.Гутиерресом.
Глава правительства Казахстана провел заседание Совета по устойчивому развитию, где были обсуждены вопросы подготовки к Всемирному саммиту ООН “Рио+20”, который состоится в июне 2012 года в Бразилии. Кроме того, участники совета рассмотрели концепции перехода к низкоуглеродному развитию до 2050 года и адаптации к изменениям климата.
Вчера, в среду, глава государства принял участие в Международном форуме “За безъядерный мир”, который начал свою работу в Астане. Среди приглашенных представители МАГАТЭ, ШОС, ООН и зарубежных стран: США, Японии, Франции, Норвегии, Китая, России, Германии, Румынии, Индии, Словакии.
В рамках Международного форума “За безъядерный мир” Нурсултан Назарбаев провел ряд двусторонних встреч.
В мажилисе парламента в рамках заседания рабочей группы по законопроекту “О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты по вопросам социального обеспечения” прошла презентация: “Пенсионные аннуитеты: риски и возможности”.
Сегодня, в четверг, состоится очередное пленарное заседание мажилиса парламента, на котором будет рассмотрен законопроект “О республиканском бюджете на 2012-2014 годы”.
В сенате парламента пройдет презентация законопроектов “О республиканском бюджете на 2012-2014 годы” и “О гарантированном трансферте из Национального фонда Республики Казахстан на 2012-2014 годы”.
В мажилисе парламента состоится заседание Социального совета при фракции НДП “Нур Отан” на тему: “Неблагополучные семьи, безнадзорные и беспризорные дети”.

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение