ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Неделя власти Неделя власти

Алла Иванилова
В понедельник глава государства Нурсултан Назарбаев принял акима г.Астаны Имангали Тасмагамбетова, председателя Агентства Республики Казахстан по защите конкуренции Мажита Есенбаева и депутата мажилиса парламента Кенжегали Сагадиева.
Состоялось заседание правительства, на котором был одобрен законопроект “О внесении изменений в некоторые законодательные акты по молодежной политике”.
Министр обороны Казахстана Адильбек Джаксыбеков встретился с президиумом Республиканского общественного объединения “Ветераны Вооруженных сил”.
Во вторник председатель Верховного суда Республики Казахстан Бектас Бекназаров встретился с Генеральным прокурором Саудовской Аравии Шейхом Мохаммадом бин Фахд аль-Абдуллахом, Генеральным прокурором Турецкой Республики Хасаном Эрбилом и Генеральным прокурором Исламской Республики Иран Голам-Хоссейн Едже.
В Астане во Дворце Независимости состоялось открытие VI Евразийского форума Kazenergy-2011.
В среду президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев принял Генерального секретаря ЕврАзЭС Таира Мансурова, президента АО “НК “Қазақстан Темiр Жолы” Аскара Мамина, эмира Государства Катар Хамада бин Халифа ат-Тани.
Под председательством Государственного секретаря Республики Казахстан Каната Саудабаева состоялось заседание государственной комиссии по проведению Года 20-летия Независимости Казахстана.
В сенате парламента прошла встреча депутатов с министром связи и информации Аскаром Жумагалиевым и председателем правления АО “Казахтелеком” Куанышбеком Есекеевым, на которой были обсуждены вопросы развития телефонизации и использования мобильной связи в сельской местности.
Группа казахстанских парламентариев вылетела в хорватский город Дубровник для участия в осенней сессии Парламентской Ассамблеи ОБСЕ.
В Астане открылась 6-я региональная конференция Международной ассоциации прокуроров для стран Центральной, Восточной Европы и Центральной Азии “Роль прокуратуры в обеспечении законности вне уголовно-правовой сферы”.
В Министерстве индустрии и новых технологий Республики Казахстан прошел круглый стол, посвященный проблемам развития геологической отрасли.
Министр по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан Владимир Божко и управляющий директор по энергетике и природным ресурсам Европейского банка реконструкции и развития Риккардо Пулити подписали меморандум о сотрудничестве в области чрезвычайных ситуаций.
Казахстанская делегация прибыла в город Гомель (Беларусь), где состоится восьмое заседание Межправительственной белорусско-казахстанской комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.
В Астане продолжился форуме Kazenergy-2011.
Вчера, в четверг, глава государства встретился с Президентом Литовской Республики Далей Грибаускайте, которая прибыла с официальным визитом в Казахстан.
В сенате парламента прошло очередное пленарное заседание, на котором были приняты поправки в республиканский бюджет на 2011-2013-годы.
В мажилисе парламента презентован правительственный законопроект “Об энергосбережении и повышении энергоэффективности” с сопутствующими поправками.
В Астане состоялось открытие V Гражданского форума, посвященного 20-летию Независимости Казахстана.
В Астане началось двухдневное 20-е заседание Совета по образованию при Интеграционном комитете ЕврАзЭС.
 В столице Казахстана начал работу двухдневный Казахстанско-Литовский бизнес-форум.
В Баку начало свою работу XIV заседание Конференции специальных служб тюркоязычных государств.
В Алматы прошла 19-я Казахстанская международная Конференция KIOGE-2011.
Сегодня, в пятницу, в сенате парламента пройдет конференция на тему: “Парламентаризм - гарантия суверенитета и поступательного развития независимого Казахстана”.
Состоится заседание бюро мажилиса.

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение