ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Неделя власти Неделя власти

Ботагоз Омар
alt
Рабочая неделя главы государства началась с посещения центральной мечети “Нур-Астана”, в которой Нурсултан Назарбаев поздравил мусульман Казахстана с праздником Ораза айт.
На этой неделе президент посетил Жамбылскую и Южно-Казахстанскую области.
В ходе рабочей поездки в Тараз глава государства посетил агропромышленный комплекс по производству цветов, тепличный комплекс и принял участие в праздничном концерте, посвященном 70-летию Жамбылской области.
В ЮКО Нурсултан Назарбаев в первую очередь направился в кардиологический центр, где ознакомился с новейшим оборудованием, принял участие в открытии Монумента независимости, возведенного на площади Ордабасы в областном центре.
В понедельник в Астане состоялась коллегия с участием послов Казахстана, аккредитованных в странах СНГ, а также с участием госсекретаря - министра иностранных дел РК Каната Саудабаева.
Во вторник состоялось заседание правительства, на котором была рассмотрена работа СЭЗ и индустриальных парков.
В этот же день премьер-министр РК Карим Масимов принял участие в презентации нового издания ежегодника Doing Business - “Ведение бизнеса-2010: Проведение реформ в трудные времена”. Кроме того, под председательством главы Кабмина было проведено 21-е заседание Республиканской бюджетной комиссии.
В среду было проведено традиционное пленарное заседание мажилиса. Депутаты одобрили проект закона “О ратификации Международной конвенции о борьбе с допингом в спорте”, согласились с поправками, внесенными сенатом в проект закона по вопросам проведения антикоррупционной экспертизы, одобрили законопроекты по вопросам реконструкции участка дороги “Граница Южно-Казахстанской области - Тараз” в рамках проекта дороги “Западная Европа - Западный Китай”.
В этот же день казахстанская делегация во главе с госсекретарем - министром иностранных дел Канатом Саудабаевым приняла участие в 64-й сессии Генеральной Ассамблеи ООН.
В четверг состоялась встреча первого заместителя председателя партии “Нур Отан” Дархана Калетаева с генеральным секретарем Азиатской парламентской ассамблеи Мохаммадом Хади Неядхоссейнианом.
В пятницу в Алматы состоится 46-е заседание Интеграционного комитета ЕврАзЭС и 8-е заседание комиссии Таможенного союза. От казахстанской стороны в заседаниях примет участие первый заместитель премьер-министра РК Умирзак Шукеев.

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение