ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Неделя власти Неделя власти


Алла Иванилова

В понедельник на заседании Совета ЕЭК рассмотрели вопросы по функционированию внутренних рынков, таможенному и техническому регулированию, промышленности и маркировке товаров, а также обсуди проект Стратегических направлений развития евразийской экономической интеграции до 2025 года.
Министерство здравоохранения РК приняло участие в работе 70-й сессии Европейского регионального комитета ВОЗ, которая впервые пройдет в виртуальном формате в связи с пандемией COVID-19.
В РГУ “Служба центральных коммуникаций” при Президенте РК прошла пресс-конференция на тему “Эффективное развитие массового спорта в Казахстане”.


Во вторник глава государства принял Премьер-Министра Правительства РК Аскара Мамина, который доложил об итогах социально-экономического развития страны за январь-август этого года. Об этом сообщает пресс-служба Акорды.
Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев принял председателя недавно созданного Агентства по защите и развитию конкуренции Серика Жумангарина и главу нового Агентства по стратегическому планированию и реформам Кайрата Келимбетова.
Состоялось заседание Правительства РК, на котором рассмотрели вопросы реализации проектов Карты индустриализации в рамках Государственной программы индустриально-инновационного развития на 2020-2025 годы, а также регулирования цен на социально значимые товары и обеспечение продовольствием.


В среду Президент Казахстана принял Министра по чрезвычайным ситуациям Юрия Ильина, который доложил о структуре вновь создаваемого министерства, процессе передачи от других государственных органов некоторых функций в сфере промышленной безопасности, государственного материального резерва, а также переподчинении войсковых частей, ранее входивших в состав МВД.
Прошло пленарное заседание Мажилиса Парламента РК, на котором одобрили законопроект “О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам культуры”.
Члены Комитета Сената Парламента РК по конституционному законодательству, судебной системе и правоохранительным органам посетили отделения полиции города Нур-Султана в целях ознакомления с работой участковых инспекторов полиции.


Вчера, в четверг, прошло пленарное заседание Сената Парламента РК, на котором во втором чтении приняли Закон “О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам особо охраняемых природных территорий”.
Азиатский банк развития (АБР) провел второй этап своего 53-го ежегодного заседания совета управляющих в онлайн-формате. Во время заседания рассмотрели вопросы и проблемы, с которыми сталкивается Азиатско-Тихоокеанский регион во время пандемии коронавирусной инфекции (COVID-19).


Сегодня, в пятницу, состоится встреча членов Комитета Сената парламента по конституционному законодательству, судебной системе и правоохранительным органам с руководством Верховного суда РК.

Нур-Султан

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение