ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Неделя власти Неделя власти


Алла Иванилова

В понедельник председатель Мажилиса Нурлан Нигматулин в режиме видеоконференции принял участие в заседании совета Парламентской ассамблеи Организации Договора о коллективной безопасности, на котором рассмотрели проект программы деятельности Парламентской ассамблеи по сближению и гармонизации национального законодательства государств ОДКБ на 2021-2025 годы.
Депутат Сената Парламента РК Кайрат Кожамжаров в режиме онлайн-конференцсвязи принял участие в работе семинара Парламентской ассамблеи тюркоязычных стран на тему “Защита водных и земельных ресурсов в свете пандемии COVID-19”.
В ходе онлайн-встречи представители международных организаций, включая Астанинский хаб госслужбы, которые входят в состав консультативной группы, совместно с Секретариатом EIP (ОЭСР) обсудили принятые меры по принципу “равный с равным” в контексте пандемии COVID-19.
В РГУ “Служба центральных коммуникаций” при Президенте РК состоялась пресс-конференция на тему “О ходе подготовки к проведению ЕНТ” с участием директора Национального центра тестирования Министерства образования и науки РК Дидара Смагулова.
Во вторник впервые в виртуальном формате началась работа регионального форума САМСА с участием представителей Центральной Азии, Монголии, Кавказа и Афганистана (Central Asia-Mongolia-Caucasus-Afghanistan, CAMCA). От казахстанской стороны с приветственным словом к участникам обратились Посол РК в США Ержан Казыханов и управляющий Международного финансового центра “Астана” Кайрат Келимбетов.
На площадке Службы центральных коммуникаций при Президенте РК прошла в формате онлайн пресс-конференция с участием заместителя председателя Комитета административной полиции МВД РК Серика Тусупова.
В среду прошло пленарное заседание Мажилиса Парламента РК, на котором в первых чтениях одобрили инициированные парламентариями поправки в законопроект по вопросам энергетической утилизации отходов и в Закон “О Государственной границе Республики Казахстан”.
Премьер-Министр Правительства РК Аскар Мамин провел телефонный разговор с новым Премьер-Министром Кыргызской Республики Кубатбеком Бороновым.
Министр образования и науки РК Асхат Аймагамбетов провел онлайн-встречу с представителями посольств Казахстана в других странах.
Астанинский хаб госслужбы совместно с Министерством Республики Корея по управлению персоналом и Агентством РК по делам государственной службы провели онлайн-конференцию на тему “Управление человеческими ресурсами в сфере государственной службы в период COVID-19: лучшие практики и решения”.
Вчера, в четверг, Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев провел встречу с руководителем НПП “Атамекен” Тимуром Кулибаевым, который рассказал о состоянии предпринимательства после режима чрезвычайного положения и карантинных ограничений.
Под председательством Премьер-Министра Правительства РК Аскара Мамина прошло селекторное заседание Межведомственной комиссии (МВК) по недопущению распространения коронавирусной инфекции на территории РК. В соответствии с поручением Президента РК Касым-Жомарта Токаева рассмотрели дополнительные меры по стабилизации эпидемиологической ситуации в Казахстане.
Сегодня, в пятницу, состоится заседание Правительства, на котором рассмотрят вопросы санитарно-эпидемиологической ситуации в стране, развития машиностроения.

Нур-Султан

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение