ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Неделя власти Неделя власти

 

Алла Иванилова

В понедельник Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поздравил казахстанцев с Международным днем защиты детей.
Глава государства принял Министра информации и общественного развития Аиду Балаеву, которая доложила о текущей работе и перспективах деятельности министерства.
На бюро Сената, состоявшемся под председательством спикера Маулена Ашимбаева, определена повестка очередного заседания палаты.
В Центре управления в кризисных ситуациях Комитета по чрезвычайным ситуациям Министерства внутренних дел РК состоится пресс-конференция о соблюдении мер безопасности в период купального сезона и по невыпадению детей из окон.
Во вторник глава государства принял Генерального прокурора Гизата Нурдаулетова, который представил доклад о состоянии законности и правопорядка в стране, а также проинформировал о ходе расследования резонансных уголовных дел и результатах работы по защите общественных интересов.
Первый Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев принял первого заместителя Председателя партии Nur Otan Бауыржана Байбека, который проинформировал о текущей деятельности Фонда Birgemiz и ходе подготовки к проведению внутрипартийного отбора - праймериз.
Состоялось заседание Правительства РК, на котором рассмотрели ход исполнения Программы развития продуктивной занятости и массового предпринимательства на 2017-2021 годы “Енбек” и ход подготовки к Единому национальному тестированию в новых условиях.
В среду глава государства принял акима Мангистауской области Серикбая Трумова, который предоставил отчет о социально-экономической ситуации в регионе, принимаемых мерах по борьбе с распространением коронавируса, а также о ходе реализации комплексного плана развития города Жанаозена.
Состоялось пленарное заседание Мажилиса Парламента РК, на котором в первом чтении одобрены законопроекты “О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты по вопросам ипотечных займов в иностранной валюте и совершенствования регулирования субъектов рынка платежных услуг” и “О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам особо охраняемых природных территорий”.
Вчера, в четверг, Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев опубликовал поздравление с Днем государственных символов РК.
Прошло пленарное заседание Сената Парламента РК, на котором во втором чтении приняли законопроект “О внесении изменений и дополнений в Гражданский процессуальный кодекс Республики Казахстан по вопросам внедрения современных форматов работы судов, сокращения излишних судебных процедур и издержек”.
Заместитель Премьер-Министра РК Роман Скляр прибыл с рабочей поездкой в Акмолинскую область, где ознакомился с ходом подготовки и возведения новых объектов к проведению XVII Форума межрегионального сотрудничества Казахстана и России, строительства сетей дорог местного значения.

Нур-Султан

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение