ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Неделя власти Неделя власти

 

Алла Иванилова


В понедельник Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев провел заключительное заседание Государственной комиссии по обеспечению режима чрезвычайного положения.
В пресс-центре Правительства РК прошел брифинг о снятии режима ЧП в стране с участием заместителя Премьер-Министра РК Ералы Тугжанова.
Во вторник Президент Казахстана в рамках рабочей поездки в Алматы ознакомился с планами реконструкции международного аэропорта, посетил Центр мобильного скрининга по выявлению коронавируса, Дом социальных услуг и проинспектировал ход реконструкции Главного ботанического сада.
Под председательством спикера палаты Нурлана Нигматулина состоялось бюро Мажилиса Парламента РК, на котором сформировали проект повестки предстоящего пленарного заседания депутатов.
Состоялось заседание Правительства Казахстана, на котором рассмотрели итоги социально-экономического развития страны и исполнения республиканского бюджета за январь - апрель 2020 года.
В среду Президент Кыргызстана Сооронбай Жээнбеков направил Президенту Казахстана Касым-Жомарту Токаеву телеграмму, в которой выразил глубокую благодарность за предоставленную гуманитарную помощь и поддержку.
Прошло пленарное заседание Мажилиса Парламента РК, на котором в первом чтении одобрили законодательные поправки по вопросам игорного бизнеса и во втором чтении - проект Кодекса с сопутствующими поправками “О здоровье народа и системе здравоохранения”.
Премьер-Министр РК Аскар Мамин провел заседание комиссии при Президенте РК по вопросам внедрения цифровизации. Рассмотрели ход реализации проекта Smart Bridge, цифровизации местных исполнительных органов и земельных отношений.
Вчера, в четверг, состоялось заседание Сената Парламента РК, на котором приняли Закон “О внесении изменений в некоторые законодательные акты по вопросам чрезвычайного положения”.
На заседании фракции партии Nur Otan в Мажилисе Парламента РК депутаты обсудили пакет предложений в комплексный план по восстановлению экономического роста, который сейчас разрабатывает Правительство РК.
Премьер-Министр РК Аскар Мамин в рамках рабочей поездки проинспектировал ход весенне-полевых работ в Акмолинской области.
Прошел брифинг на тему “О санитарно-карантинном контроле при возобновлении внутренних железнодорожных рейсов” с участием главного государственного санитарного врача на транспорте Садвакаса Байгабулова.
На информационной площадке Samruk Aqparat прошел онлайн-брифинг на тему “Меры АО “ФНБ “Самрук-Казына” по восстановлению экономики РК” с участием заместителя председателя правления АО “ФНБ “Самрук-Казына” Алишера Пирметова.
Сегодня, в пятницу, в режиме конференц-связи в Мажилисе Парламента РК пройдет заседание рабочей группы по законопроектам “О противодействии семейно-бытовому насилию”, “О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты по вопросам противодействия семейно-бытовому насилию”.

Нур-Султан

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение