ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Власть Неделя власти

Алла Иванилова
Во вторник глава государства принял Специального представителя Президента Казахстана по Афганистану Талгата Калиева.
Президент Казахстана принял Министра обороны Нурлана Ермекбаева, который доложил о проводимой работе над Концепцией строительства и развития Вооруженных сил, а также о ходе работ по инвентаризации и проверке состояния вооружения, военной техники и боеприпасов.
В Москве Первый Президент Казахстана, Елбасы Нурсултан Назарбаев встретился с Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Во время беседы стороны обсудили вопросы партнерства в рамках ЕАЭС.
В Мажилисе Парламента Министерство национальной экономики презентовало депутатам законопроект “О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам налогообложения и совершенствования инвестиционного климата”.
Состоялось заседание Правительства РК, на котором рассмотрели итоги социально-экономического развития Казахстана и исполнение республиканского бюджета за январь-февраль 2020 года.
Под председательством Премьер-Министра Правительства РК Аскара Мамина провели первое заседание Республиканского штаба оперативного реагирования, созданного по поручению главы государства Касым-Жомарта Токаева.
Вчера, в среду, Президент РК Касым-Жомарт Токаев принял председателя Национального банка Ерболата Досаева, который проинформировал о текущей ситуации на финансовом рынке и принимаемых мерах по обеспечению макроэкономической стабильности в стране.
Состоялось очередное пленарное заседание Мажилиса Парламента РК, на котором в первом чтении одобрили проект Административного процедурно-процессуального кодекса РК.
Сегодня, в четверг, состоится пленарное заседание Сената Парламента РК.
В Мажилисе Парламента пройдет круглый стол на тему “О мерах по обеспечению газом населения центрального и северного регионов в рамках строительства магистрального газопровода “Сарыарка”.
В Мажилисе Парламента РК пройдет презентация законопроектов “О порядке организации и проведения мирных собраний в Республике Казахстан”, “О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам порядка организации и проведения мирных собраний в Республике Казахстан” и “О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам государственных закупок”.

Нур-Султан

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение