ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Власть Неделя власти

Алла Иванилова
Во вторник президент Казахстана принял акима города Нур-Султана Алтая Кульгинова, который проинформировал об основных показателях социально-экономического развития города, а также об исполнении ранее данных поручений.
Касым-Жомарт Токаев принял ректора Казахского агротехнического университета имени С. Сейфуллина Ахылбека Куришбаева, который доложил о текущей деятельности вуза, а также о состоянии и перспективах совершенствования аграрного образования и науки.
Сенатор Сарсенбай Енсегенов принял участие в работе круглого стола, организованного корпоративным фондом “Жайык-Каспийский Орхусский центр” на тему “Общественный контроль и мониторинг при проведении дноуглубительных работ на реках Урал и Кигач” в г. Атырау.
Прошло заседание правительства, на котором рассмотрели новые подходы по оказанию медицинской помощи и ход подготовки к Единому национальному тестированию.
Состоялись отчетные встречи с населением министров сельского хозяйства - Сапархана Омарова и здравоохранения - Елжана Биртанова по итогам деятельности ведомств за 2018 год, а также о задачах на 2019 год.
Вчера, в среду, президент Казахстана - Верховный главнокомандующий Вооруженными силами Касым-Жомарт Токаев принял участие в открытии V Республиканского военно-патриотического сбора молодежи “Айбын”.
В сенате прошел правительственный час по вопросам законодательного обеспечения развития лесного хозяйства и особо охраняемых природных территорий, а также реализации рекомендаций парламентских слушаний от 18.11.2016 года “Актуальные вопросы законодательного обеспечения сохранения биологического разнообразия в РК”.
Прошло очередное пленарное заседание мажилиса парламента, на котором во втором чтении одобрили законодательные поправки по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.
Состоялась отчетная встреча с населением министра национальной экономики Руслана Даленова.
В правительства прошла пресс-конференция по вопросам обеспечения прав и улучшения качества жизни людей с особыми потребностями с участием вице-министра труда и социальной защиты населения РК Светланы Жакуповой.
Сегодня, в четверг, пройдет совместное заседание палат парламента.
В сенате состоится встреча с руководством Министерства цифрового развития, оборонной и аэрокосмической промышленности РК по отдельным вопросам аэрокосмической деятельности.

Нур-Султана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение