ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Неделя власти Неделя власти

Алла Иванилова
В понедельник глава государства Касым-Жомарт Токаев с рабочей поездкой прибыл в Жамбылскую область, где посетил ТОО “Казфосфат” и встретился с семьей Халыћ ћањарманы Газиза Байтасова.
Прошло расширенное заседание комитета мажилиса по финансам и бюджету на тему “Об отчетах правительства Республики Казахстан и Счетного комитета по контролю за исполнением республиканского бюджета об исполнении республиканского бюджета за 2018 год”.
Во вторник президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев встретился с общественностью Атырауской области.
Состоялся телефонный разговор Первого Президента РК - Елбасы Нурсултана Назарбаева с президентом Турецкой Республики Реджепом Тайипом Эрдоганом.
Депутат сената парламента, уполномоченный по правам ребенка в Республике Казахстан Сауле Айтпаева приняла представителя ЮНИСЕФ в РК Юрия Оксамитного в связи с окончанием его миссии. В рамках встречи обсуждали результаты взаимодействия в области продвижения и защиты прав детей, а также преемственность ЮНИСЕФ в единой политике по вопросам всесторонней защиты и обеспечения прав детей в РК.
В Министерстве иностранных дел состоялась встреча главы внешнеполитического ведомства Бейбута Атамкулова с управляющим директором ExxonMobil в Казахстане Динешом Сивасамбу.
В среду президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев посетил мечеть “Нур Астана” и поздравил мусульман Казахстана с праздником Ораза айт.
Глава государства поздравил Эгилса Левитса с избранием на пост президента Латвии.
Вчера, в четверг, прошло очередное пленарное заседание сената парламента, на котором Первому Президенту Нурсултану Назарбаеву вручили знак и удостоверение почетного сенатора.
Председатель мажилиса Нурлан Нигматулин с официальным визитом находится в Республике Узбекистан. Программой запланированы переговоры с председателями законодательной палаты и сената олий мажлиса Узбекистана Нурдинжоном Исмоиловым и Нигматиллой Юлдашевым. Ожидается также, что Нурлан Нигматулин проведет ряд встреч в комитете по межнациональным отношениям и дружественным связям с зарубежными странами при Кабинете министров Узбекистана, посетит казахский национальный центр Узбекистана.
Мажилис посетила делегация палаты представителей конгресса штата Аризона, которую возглавляет спикер этой палаты Расти Бауэрс.
Сегодня, в пятницу, в пресс-центре правительства РК состоится пресс-конференция об итогах посевной кампании с участием первого вице-министра сельского хозяйства РК Айдарбека Сапарова.
В воскресенье в Казахстане пройдут выборы президента РК.

Нур-Султан

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение