ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Неделя власти Неделя власти

Алла Иванилова
В понедельник глава государства Касым-Жомарт Токаев провел совещание по вопросам борьбы с коррупцией.
Президент Казахстана принял главу миссии наблюдателей БДИПЧ ОБСЕ Уршулу Гацек и провел встречу с помощником Генерального секретаря ООН по политическим вопросам Мирославом Енча.
Елбасы Нурсултан Назарбаев встретился с председателем комитета по финансам и бюджету мажилиса парламента Гульжаной Карагусовой. В ходе встречи обсудили вопросы законотворческой работы комитета в сфере бюджетного планирования и налоговой политики.
Председатель сената парламента РК Дарига Назарбаева и премьер-министр РК Аскар Мамин провели встречи с президентом Армении Арменом Саркисяном, прибывшим накануне в г. Нур-Султан для участия в XII Астанинском экономическом форуме.
Председатель мажилиса Нурлан Нигматулин провел в Бишкеке ряд двусторонних встреч с парламентариями стран ОДКБ. Парламентская делегация во главе со спикером палаты принимает участие в выездном заседании Парламентской ассамблеи ОДКБ.
Во вторник в ходе рабочей поездки в Костанайскую область глава государства принял участие в форуме казаxстанско-российского молодежного сотрудничества “Волонтерство - социальный лифт молодежи”, посетил ТОО “СарыаркаАвтоПром”, молочно-товарную ферму ТОО “Олжа Садчиковское”, ознакомился с работой общественной приемной iKomek.
Елбасы Нурсултан Назарбаев принял министра труда и социальной защиты населения Бердибека Сапарбаева, который проинформировал о деятельности правительственной рабочей группы по разъяснению новых социальных мер “Ќлеуметтiк ћамћорлыћ”.
В сенате состоялась презентация отчетов правительства РК и Счетного комитета по контролю за исполнением республиканского бюджета об исполнении республиканского бюджета за 2018 год.
Состоялось заседание правительства, на котором рассмотрели вопросы развития специальных экономических и индустриальных зон, организации оздоровительного отдыха, досуга и занятости детей в период каникул.
Премьер-министр РК Аскар Мамин провел рабочее совещание по вопросам внедрения в Казахстане сети связи “пятого поколения”.
В среду в рамках рабочего визита в Актюбинскую область президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев ознакомился с деятельностью индустриальной зоны г. Актобе, посетил Актюбинский завод ферросплавов АО “ТНК “Казхром”, медицинский центр, осмотрел тепличный комплекс ТОО “Green Capital Kazakhstan” и встретился с общественностью региона.
Под председательством Первого Президента РК - Елбасы состоялось заседание совета по управлению ФНБ “Самрук-Казына”.
В Бишкеке прошло заседание Совета министров иностранных дел Шанхайской организации сотрудничества (СМИД ШОС).
Вчера, в четверг, президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев принял председателя правления АО НК “Казмунайгаз” Алика Айдарбаева, который проинформировал об основных итогах деятельности национальной компании за четыре месяца 2019 года и планах на ближайшую перспективу.
Глава государства Касым-Жомарт Токаев принял председателя Союза писателей Казахстана Улыкбека Есдаулета.
В Нур-Султане прошли IX Казахстанская международная конференция и выставка по охране труда и промышленной безопасности KIOSH 2019.
Сегодня, в пятницу, в мажилисе состоятся парламентские слушания на тему “Перспективы развития производства, переработки и экспорта мясной и молочной продукции”, в которых примут участие руководители центральных и местных исполнительных органов, представители НПП “Атамекен”, отраслевых общественных объединений, сельхозтоваропроизводители, зарубежные и отечественные эксперты.

Нур-Султан

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение