ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Власть Неделя власти

Алла Иванилова
Во вторник в ходе рабочей поездки в Костанайскую область глава государства принял участие в Форуме казаxстанско-российского молодежного сотрудничества “Волонтерство - социальный лифт молодежи”, посетил ТОО “СарыаркаАвтоПром”, молочно-товарную ферму ТОО “Олжа Садчиковское”, ознакомился с работой общественной приемной iKomek.
Елбасы Нурсултан Назарбаев принял министра труда и социальной защиты населения Бердибека Сапарбаева, который проинформировал о деятельности правительственной рабочей группы по разъяснению новых социальных мер “Әлеуметтiк қамқорлық”.
В сенате состоялась презентация отчетов правительства РК и счетного комитета по контролю за исполнением республиканского бюджета об исполнении республиканского бюджета за 2018 год.
Заместитель председателя мажилиса Владимир Божко принял Уполномоченного по делам переселенцев и национальных меньшинств Федерального правительства ФРГ Бернда Фабрициуса.
Состоялось заседание правительства, на котором рассмотрели вопросы развития специальных экономических и индустриальных зон, организации оздоровительного отдыха, досуга и занятости детей в период каникул.
Премьер-министр РК Аскар Мамин провел рабочее совещание по вопросам внедрения в Казахстане сети связи “пятого поколения”.
Вчера, в среду, в рамках рабочего визита в Актюбинскую область президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев ознакомился с деятельностью индустриальной зоны г. Актобе, посетил Актюбинский завод ферросплавов АО “ТНК “Казхром”, осмотрел тепличный комплекс ТОО “Green Capital Kazakhstan”.
В Бишкеке прошло заседание совета министров иностранных дел Шанхайской организации сотрудничества (СМИД ШОС).
В сенате прошел круглый стол на тему “Новые возможности рынка ценных бумаг РК в свете совершенствования законодательства о рынке ценных бумаг и функционирования МФЦА”.
В мажилисе парламента состоялось очередное пленарное заседание, на котором в первом чтении одобрили поправки по вопросам регулирования и развития финансового рынка и микрофинансовой деятельности.
Советник президента РК Ерлан Карин выступил на площадке Евразийского медиафорума на тему региональной интеграции в Центральной Азии, который стартовал в Алматы.
Сегодня, в четверг, в мажилисе парламента представят “Отчеты правительства РК и Счетного комитета по контролю за исполнением республиканского бюджета об исполнении республиканского бюджета за 2018 год”.
В рамках празднования Дня Европы состоится публичная лекция посла Европейского союза Свен-Олова Карлссона в стенах Евразийского национального университета имени Л.Н. Гумилева. В рамках лекции посол ЕС расскажет о деятельности Европейского союза в Казахстане, основных этапах двустороннего сотрудничества, а также об особенностях обновленной стратегии ЕС по Центральной Азии.

Нур-Султан

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение