ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Неделя власти Неделя власти

Алла Иванилова
В понедельник в столичном Дворце мира и согласия под председательством Первого Президента - Елбасы Нурсултана Назарбаева прошла XXVII сессия Ассамблеи народа Казахстана с повесткой “Формула мира и согласия: социальное единство и модернизация”.
Состоялось очередное заседание правительства Казахстана, на котором рассмотрели ход исполнения поручения Елбасы по улучшению условий проживания студенческой молодежи, проект “Ауыл - ел бесiгi”.
В рамках визита заместителя премьер-министра - министра финансов Венгрии Михая Варги в Республику Казахстан прошел Казахстанско-венгерский бизнес-инвестиционный форум.
Состоялось открытое заседание Центральной избирательной комиссии РК.
Во вторник состоялся визит заместителя премьер-министра - министра иностранных и европейских дел Республики Хорватия Марии Пейчинович-Бурич в Казахстан.
Премьер-министр Казахстана Аскар Мамин принял участие в заседании Евразийского межправительственного совета в Ереване.
В регионах Казахстана начались встречи депутатов мажилиса с избирателями. В Акмолинской области группа парламентариев провела встречу с населением села Шалкар Целиноградского района. В Нур-Султане мажилисмены встретились с коллективом и родительской общественностью специального детского сада №64 “Асыл-бобек”.
В среду президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев принял участие в праздновании Дня единства народа Казахстана в г. Алматы.
В ходе рабочей поездки в Алматы глава государства посетил новый офис ООН, Центр многодетных матерей “Баћытты отбасы”, Центр урбанистики и юношескую библиотеку имени Жамбыла.
Президент Казахстана обсудил с председателем правления АО “НК “ћазаћстан темiр жолы” Сауатом Мынбаевым текущее состояние и перспективы железнодорожной отрасли страны.
Елбасы Нурсултан Назарбаев посетил народные гулянья в Нур-Султане по случаю празднования Дня единства народа Казахстана.
Вчера, в четверг, президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев прибыл в Талдыкорган с рабочей поездкой. В Алматинской области глава государства посетил ряд производственных и социально-культурных объектов, встретился с общественностью и предпринимателями региона, а также ознакомился с ходом весенне-полевых работ. Кроме того, Касым-Жомарт Токаев примет участие в стратегических командно-штабных учениях “Айбалта-2019”.
Сегодня, в пятницу, члены комитета сената по финансам и бюджету посетят Атыраускую область по вопросу развития инвестиционного климата: привлечение стратегических инвесторов в обрабатывающую промышленность и создание в приоритетных секторах экономики совместных предприятий с “якорными инвесторами”.

Нур-Султан

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение