ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Неделя власти Неделя власти

Алла Иванилова
В понедельник президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев провел встречу с председателем Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе Мирославом Лайчаком.
Глава государства подписал Закон “О ратификации Договора между Казахстаном и Вьетнамом о взаимной правовой помощи по уголовным делам”.
Президент Казахстана в Акорде принял председателя сената парламента Даригу Назарбаеву, премьер-министра Аскара Мамина, председателя Конституционного совета Кайрата Мами, заместителя председателя мажилиса парламента Владимира Божко. В ходе встречи обсудили актуальные вопросы внутренней политики Республики Казахстан.
Председатель мажилиса Нурлан Нигматулин выступил на заседании 140-й Ассамблеи Межпарламентского союза в Катаре.
Во вторник президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев сделал обращение к гражданам страны, в котором заявил о проведении внеочередных выборов президента Республики Казахстан 9 июня 2019 года.
Президент Казахстана принял первого заместителя председателя партии Nur Otan Маулена Ашимбаева, председателя Демократической партии Казахстана “Ак жол” Азата Перуашева, секретаря Центрального комитета Коммунистической народной партии Казахстана Айкына Конурова, председателя Народно-демократической патриотической партии “Ауыл” Али Бектаева. В ходе встречи обсудили актуальные вопросы общественно-политической повестки дня.
Состоялось заседание правительства, на котором рассмотрели ход реализации государственной программы поддержки и развития бизнеса “Дорожная карта бизнеса-2020”, социальные проекты в рамках реализации инициативы Елбасы “ќлеуметтiк камқорлық”.
В среду состоялось заседание Совета безопасности под председательством Первого Президента РК - Елбасы Нурсултана Назарбаева, на котором рассмотрели вопросы социально-экономического развития страны и обеспечения экологической безопасности.
Председатель партии Nur Otan Нурсултан Назарбаев провел совещание с участием руководителей структурных подразделений центрального аппарата партии.
Прошло очередное пленарное заседание мажилиса парламента, на котором в первом чтении одобрили законодательные поправки по вопросам жилищно-коммунального хозяйства.
В комитете по чрезвычайным ситуациям МВД РК состоялся брифинг на тему “О текущей паводковой обстановке в стране и принимаемых мерах по предупреждению и ликвидации ЧС” с участием председателя комитета Владимира Беккера.
Вчера, в четверг, состоялось очередное пленарное заседание сената парламента, на котором в первом чтении приняли проект закона “О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам транспорта”.
Сегодня, в пятницу, в Международном центре зеленых технологий и инвестиций в Нур-Султане более 20 национальных экспертов, представителей отраслевых министерств и промышленных предприятий из Казахстана ознакомятся с опытом Европейского союза (ЕС) и пройдут обучение основам управления качеством воздуха.

Нур-Султан

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение