ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Неделя власти Неделя власти

Алла Иванилова
В понедельник в Службе центральных коммуникаций состоялась пресс-конференция, посвященная запуску республиканского просветительского проекта Qazaq Epos с участием министра информации и коммуникаций Даурена Абаева и вице-министра образования и науки Эльмиры Суханбердиевой.
Во вторник глава государства провел встречу с ректором Казахского национального исследовательского технического университета Искандером Бейсембетовым, который представил информацию о перспективах развития и результатах научно-исследовательской деятельности университета.
Президент Казахстана провел встречу с первым заместителем председателя партии “Нур Отан” Мауленом Ашимбаевым, который доложил о ходе подготовки к проведению XVIII съезда партии, запланированного на конец февраля текущего года.
Глава государства выразил соболезнование в связи с гибелью детей при пожаре в Астане.
Состоялось очередное заседание правительства, на котором рассмотрели исполнение поручений главы государства, данных на расширенном заседании правительства, ход реализации региональных перспективных планов развития инфраструктуры здравоохранения.
В среду глава государства принял участие в церемонии принятия верительных грамот. В ходе церемонии верительные грамоты президенту РК вручили Чрезвычайные и Полномочные Послы: Республики Таджикистан - Хайрулло Ибодзода, Японии - Тацухико Касаи, Чешской Республики - Рудольф Гикл, Республики Хорватия - Рефик Шабанович и Социалистической Республики Вьетнам - Нгуен Тхи Хонг Оань.
В правительстве под председательством первого заместителя премьер-министра РК Аскара Мамина состоялось заседание Межведомственной государственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций по вопросам готовности к предстоящему паводковому периоду.
Вчера, в четверг, в сенате прошел круглый стол на тему “О реализации Закона “О государственной молодежной политике” и задачах, стоящих перед государственными органами, общественными и неправительственными организациями в рамках проведения Года молодежи”.
Сегодня, в пятницу, в Астане пройдет II Республиканский мажилис общественных советов, в котором примут участие более 300 делегатов со всех регионов страны, в частности, руководители общественных советов, депутаты маслихатов, эксперты, представители государственных органов и международных организаций.

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение