ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Неделя власти Неделя власти

Алла Иванилова
В понедельник глава государства провел встречу с акимом Мангистауской области Ералы Тугжановым.
Председатель мажилиса Нурлан Нигматулин и спикер законодательной палаты олий мажлиса Узбекистана Нурдинжон Исмоилов подписали Меморандум о сотрудничестве.
Состоялось заседание правительства, на котором рассмотрели меры по снижению тарифов и цен на социально значимые продовольственные товары, ход реализации Госпрограммы развития и функционирования языков в РК и вопросы совершенствования процедур реабилитации и банкротства.
Во вторник президент РК провел встречу со спикером законодательной палаты олий мажлиса Узбекистана Нурдинжоном Исмоиловым.
Премьер-министр РК Бакытжан Сагинтаев принял участие в заседании Евразийского межправительственного совета в Минске.
Председатель мажилиса Нурлан Нигматулин провел встречу с вице-спикером палаты депутатов Италии Этторе Розато.
В среду в Астане с участием президента Казахстана прошел VIII гражданский форум на тему “Гражданское общество и государство: Диалог. Партнерство. Доверие”.
Глава государства в соответствии с пунктом 1 статьи 61 Конституции внес в мажилис парламента проекты конституционного закона “О внесении изменений и дополнений в Конституционный закон РК “О судебной системе и статусе судей Республики Казахстан” и закона “О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам модернизации судебной системы”.
Состоялось очередное пленарное заседание мажилиса парламента, на котором депутаты согласились с уточнениями, внесенными ранее сенатом, приняли закон РК “О республиканском бюджете на 2019-2021 годы” и одобрили законопроект “О естественных монополиях”.
Вчера, в четверг, в Астане с участием премьер-министра страны Бакытжана Сагинтаева состоялся форум “Будущее рынка труда: новые возможности”, организованный правительством РК, Министерством труда и социальной защиты населения совместно с Ассоциацией “Казахстанский совет иностранных инвесторов” в Республике Казахстан (АКСИИ).
Под руководством начальника департамента международного сотрудничества контр-адмирала Каиргельды Есенеева состоялся брифинг о миротворческой деятельности Казахстана для военно-дипломатического корпуса, аккредитованного в РК.
Сегодня, в пятницу, в Назарбаев Центре состоится торжественный прием в партию “Нур Отан”, приуроченный ко Дню Первого Президента. Первый заместитель председателя партии “Нур Отан” Маулен Ашимбаев вручит партийные билеты 20 кандидатам из всех регионов Казахстана.

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение