ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Неделя власти Неделя власти

Алла Иванилова
В понедельник премьер-министр РК Бакытжан Сагинтаев провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным Послом Китайской Народной Республики в РК господином Чжаном Сяо. Обсудили вопросы дальнейшего развития торгово-экономического сотрудничества между странами в промышленности, машиностроении, транспорте и сельском хозяйстве, а также реализации текущих и новых совместных инвестиционных проектов в различных областях экономики и в сфере высоких технологий.
Во вторник в сенате прошла встреча с руководством АО “Ипотечная организация “Баспана” по вопросам реализации программы ипотечного жилищного кредитования “7-20-25. Новые возможности приобретения жилья для каждой семьи”.
В среду глава государства провел встречу с министром торговли США Уилбуром Россом. Стороны обсудили текущее состояние и перспективы развития отношений между двумя странами в торгово-экономической и инвестиционной сферах.
С жителями Алматинской области встретились депутаты мажилиса, члены фракции партии “Нур Отан” Серик Умбетов, Бакытжан Ертаев, Загипа Балиева, Нурлан Дулатбеков и Жексенбай Дуйсебаев.
Глава правительства РК Бакытжан Сагинтаев провел встречу с генеральным директором Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) Тедросом Гебрейесусом, прибывшим в Казахстан для участия в Глобальной конференции по первичной медико-санитарной помощи (ПМСП).
Состоялась встреча омбудсмена Аскара Шакирова с региональным представителем Управления Верховного комиссара ООН по правам человека (УВКПЧ) в Центральной Азии Рышардом Комендой, в ходе которой они обсудили ключевые аспекты сотрудничества в области обеспечения прав человека в Казахстане.
С участием главы военного ведомства Нурлана Ермекбаева прошло заседание Центрального совета республиканского общественного объединения “Ветераны Вооруженных сил”.
В Астане начал свою работу VIII Гражданский городской форум. Прошел масштабный республиканский форум ASTANA AGRO FORUM-2018.
Вчера, в четверг, состоялось пленарное заседание сената парламента, на котором рассмотрели проект закона “О внесении изменений и дополнений в Закон РК “О республиканском бюджете на 2018-2020 годы”.
В Астане стартовала Глобальная конференция по первичной медико-санитарной помощи “От Алма-Аты к всеобщему охвату услугами здравоохранения и целям устойчивого развития”.
На полях Глобальной конференции по первичной медико-санитарной помощи глава правительства РК Бакытжан Сагинтаев провел встречу с исполнительным директором ЮНИСЕФ Генриеттой Фор.
Прошел американско-казахстанской бизнес-форум с участием первого вице-премьера РК Аскара Мамина и министра торговли США Уилбура Росса, а также более 100 казахстанских и американских компаний.
Сегодня, в пятницу, в Астане во Дворце мира и согласия состоится республиканский форум “К обществу всеобщего труда”, посвященный Дню труда и Дню работников системы социальной защиты.
В Астане продолжит работу Глобальная конференция по первичной медико-санитарной помощи (ПМСП).

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение