ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Власть Неделя власти

Мадина Меирманова
Во вторник Нурсултан Назарбаев поздравил верующих с праздником Курбан-айт и посетил мечеть “Хазрет Султан” в Астане.
Вчера, в среду, в ходе церемонии верительные грамоты президенту Казахстана вручили чрезвычайные и полномочные послы Ливанской Республики Жискар Эл Хури, Украины Иван Кулеба, Федеративной Республики Бразилия Марсия Доннер Абреу, Федеративной Республики Германия Тило Клиннер, Исламской Республики Пакистан Имтиаз Ахмад Кази.
Состоялось очередное заседание правительства. На повестке - ход реализации Госпрограммы индустриально-инновационного развития РК на 2015-2019 годы за шесть месяцев текущего года, ход подготовки к отопительному сезону, а также подготовка к началу нового, 2018/2019 учебного года.
В пресс-центре правительства РК состоится пресс-конференция на тему “Подготовка к началу нового 2018/2019 учебного года” с участием вице-министра образования и науки РК Асхата Аймагамбетова.
Сегодня, в четверг, в Астане прошло традиционное ежегодное августовское совещание педагогических работников “Человеческий капитал в условиях четвертой промышленной революции: решения для образования”. В мероприятии приняли участие аким города Астаны А.О. Исекешев, министр МОН РК Е.К. Сагадиев, депутаты парламента Республики Казахстан, депутаты городского маслихата, руководители и сотрудники организаций образования, представители творческой и научной интеллигенции, неправительственных организаций, социальные партнеры, педагогическая и родительская общественность, ветераны педагогического труда, представители СМИ.
В Туркестанской области запланирована встреча депутатов мажилиса, членов фракции партии “Нур Отан” Берика Оспанова, Валихана Кайназарова и Дархана Мынбая с избирателями.

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение