ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Неделя власти Неделя власти

Алла Иванилова
В понедельник президент РК Нурсултан Назарбаев принял участие в боевом параде, посвященном Дню защитника Отечества, который прошел на 40-й военной базе “Отар” в Жамбылской области.
Во вторник глава государства направил телеграмму-поздравление Николу Пашиняну по случаю его избрания на пост премьер-министра Республики Армения.
Нурсултан Назарбаев направил телеграмму- поздравление Дмитрию Медведеву в связи с назначением на пост председателя правительства Российской Федерации.
В среду в рамках праздничных мероприятий, посвященных 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, глава государства принял участие в церемонии возложения цветов к мемориалу Славы в Алматы.
Президент Казахстана посетил Алматинскую область с рабочим визитом. По прибытии в Ушарал Нурсултан Назарбаев ознакомился с деятельностью нового аэропорта и перспективами развития малой авиации области.
В Астане состоялась церемония возложения гирлянд Славы и корзин с цветами к монументу “Отан корѕаушылар” с участием премьер-министра РК Бакытжана Сагинтаева, председателя сената парламента Касым-Жомарта Токаева, председателя мажилиса парламента Нурлана Нигматулина и руководителя Администрации президента Адильбека Джаксыбекова.
Вчера, в четверг, в мажилисе спикер палаты Нурлан Нигматулин провел встречу с делегацией Европейского парламента во главе с сопредседателем комитета парламентского сотрудничества “Республика Казахстан - Европейский союз” Иветой Григуле.
Сегодня, в пятницу, члены комитета сената по финансам и бюджету примут участие в заседании по вопросам деятельности Международного центра приграничного сотрудничества “Хоргос” в Алматинской области.
На площадке специальной экономической зоны “Парк информационных технологий” (г. Алматы) состоится выездное совещание представителей Министерства оборонной и аэрокосмической промышленности РК с производителями и субъектами электронной промышленности.

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение