ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Власть Неделя власти

Юлиана Жихорь
Вчера, в среду, Нурсултан Назарбаев прибыл в Минск. В ходе визита ожидается встреча главы государства с президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко. Также президент Казахстана примет участие в юбилейной сессии Совета коллективной безопасности ОДКБ.
На пленарном заседании мажилиса депутаты во втором чтении одобрили проект Кодекса Республики Казахстан “О недрах и недропользовании”.
По итогам прошедших в Алматы переговоров между АО “НК “КазМунайГаз”, ПАО “Газпром”, ООО “Газпром экспорт” и Национальным оператором АО “КазТрансГаз” согласован и подписан протокол по вопросам сотрудничества в газовой отрасли на 2018 год. Протокол предусматривает увеличение объемов экспорта в направлении Российской Федерации по сравнению с предыдущими годами.
Сегодня, в четверг, в Минске пройдет юбилейная сессия Совета коллективной безопасности ОДКБ.
В Министерстве иностранных дел состоится обзорная сессия Казахстанско-американской комиссии по стратегическому партнерству под председательством заместителя министра иностранных дел РК Ержана Ашикбаева и и.о. помощника государственного секретаря США по Южной и Центральной Азии Элис Уэллс.
Состоится пресс-конференция с участием вице-министра по инвестициям и развитию РК Тимура Токтабаева, а также заместителя председателя правления АО “Национальное агентство по технологическому развитию” Омиржана Ташимова. Тема - “Об итогах XII Инновационного конгресса и выставки инновационных проектов”.
В Астане пройдет форум “Инвестиции в здравоохранение Республики Казахстан” с участием вице-премьера Ерболата Досаева, министра здравоохранения Елжана Биртанова. Мероприятие посвящено вопросам развития инфраструктуры, поиска моделей сотрудничества государства и частной медицины, привлечения инвестиций в здравоохранение и реализации проектов государственно-частного партнерства.
Председатель комитета сената по социально-культурному развитию и науке Бырганым Айтимова принимает участие во Всемирном форуме женщин-политиков в Рейкьявике (Исландия).

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение