ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Власть Неделя власти

Алла Иванилова
Во вторник под председательством премьер-министра Бакытжана Сагинтаева состоялось очередное заседание правительства Казахстана в селекторном режиме, на котором рассмотрели вопросы ветеринарной безопасности, ход реализации Конвенции о правах инвалидов и темпы социально-экономического роста за 4 месяца 2017 года.
В Алматы состоялось выездное заседание комитета по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству сената, посвященное вопросам развития инновационного потенциала специальной экономической зоны “Парк инновационных технологий”.
Делегация МФЦА во главе с управляющим МФЦА Кайратом Келимбетовым в рамках визита в КНР для участия в саммите “Экономический пояс Шелкового пути” провела встречи с председателем комиссии по регулированию рынка ценных бумаг КНР Ли Шиюйем, председателем Шанхайской фондовой биржи У Цинем, вице-президентом Азиатского банка инфраструктурных инвестиций (АБИИ), а также с представителями Промышленного и коммерческого банка Китая (ICBC).
Всемирный банк презентовал доклад о мировом развитии 2017-го: “Государственное управление и закон”. В рамках презентации рассмотрели опыт государственного управления в Казахстане.
В Астане прошел Международный семинар на тему “Измерения для транспорта”, приуроченный к празднованию Всемирного дня метрологии.
Вчера, в среду, депутаты сената посетили в Астане школу-лицей NURORDA. Состоялась встреча с педагогами и руководством международных общественных фондов “Бiлiм-инновация” и “Бiлiм-орда”.
Прошло очередное пленарное заседание мажилиса парламента, на котором одобрили проект закона “О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам социального обеспечения”.
В Астане в Школе гуманитарных и социальных наук Назарбаев Университета прошел круглый стол, посвященный академическому анализу и обмену мнениями по теме “Духовное пробуждение Казахстана”. Обсуждались вопросы, связанные с национальной историей, переходом на латинский алфавит, а также публикации новых работ о высшем образовании для перевода на казахском языке.
Сегодня, в четверг, в Астане во Дворце мира и согласия под председательством спикера cената парламента Казахстана Касым-Жомарта Токаева состоится XVI заседание секретариата Съезда лидеров мировых и традиционных религий.
Состоится пресс-конференция по презентации павильона Княжества Монако на ЭКСПО-2017.

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение