ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Неделя власти Неделя власти

Алла Иванилова
В понедельник глава государства Нурсултан Назарбаев направил телеграмму-поздравление Эммануэлю Макрону в связи с избранием на пост президента Французской Республики.
Во вторник в Казахстане отмечали День Победы.
Глава государства принял участие в церемонии возложения цветов к монументу “Отан ћорѕаушылар”, посетил палаточный городок в парке “Студенческий” и выступил перед представителями средств массовой информации.
В среду глава государства направил телеграмму-поздравление Мун Чже Ину в связи с избранием на пост президента Республики Корея на внеочередных выборах.
Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев провел встречу с председателем правления АО “Национальный управляющий холдинг “Байтерек” Ерболатом Досаевым, который представил отчет о деятельности холдинга и планы его дальнейшего развития.
Состоялось очередное пленарное заседание мажилиса парламента, на котором был одобрен законопроект “Соглашение о займе между Казахстаном и Азиатским банком развития (проект по реконструкции автодороги Актобе - Макат)”.
На заседании правительства под председательством премьер-министра РК Бакытжана Сагинтаева была представлена комплексная программа культурных и спортивных мероприятий в рамках выставки ЭКСПО-2017.
Вчера, в четверг, президент Казахстана подписал Закон “О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам физической культуры и спорта”.
Состоялось очередное пленарное заседание сената парламента, на котором было ратифицировано Генеральное соглашение об экономическом, техническом и торговом сотрудничестве между странами - членами Организации исламской конференции.
В правительстве прошла пресс-конференция с участием министра образования и науки РК Ерлана Сагадиева, министра труда и социальной защиты населения РК Тамары Дуйсеновой, министра здравоохранения РК Елжана Биртанова, министра культуры и спорта РК Арыстанбека Мухамедиулы на тему “О ходе реализации Послания президента РК Н.А.Назарбаева “Третья модернизация Казахстана: глобальная конкурентоспособность” за первый квартал 2017 года”.
Сегодня, в пятницу, в мажилисе парламента пройдут парламентские слушания на тему “Об обеспечении населения лекарственными средствами в рамках гарантированного объема бесплатной медицинской помощи и о состоянии и развитии фармацевтической отрасли в Республике Казахстан”.

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение