ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Неделя власти Неделя власти

Алла Иванилова
В понедельник глава государства Нурсултан Назарбаев направил телеграмму-соболезнование президенту Арабской Республики Египет Абдель Фаттаху Ас-Сиси в связи с терактом в коптских православных церквях Танты и Александрии.
В мажилисе прошел правительственный час на тему “О ходе реализации госпрограммы инфраструктурного развития “Нурлы Жол” на 2015 - 2019 годы (транспортно-логистическая инфраструктура)” с участием министра по инвестициям и развитию Жениса Касымбека.
Министр обороны РК генерал-полковник Сакен Жасузаков провел встречу со спортсменами Центрального спортивного клуба армии, отличившимися в значимых республиканских и международных соревнованиях в 2017 году.
Во вторник глава государства провел совещание по итогам деятельности Национального банка. В ходе встречи президенту представили отчет по итогам деятельности Национального банка РК за 2016 год и планы на предстоящий период.
В среду в республиканской газете “Егемен Қазақстан” вышла программная статья главы государства “Болашаққа бағдар: рухани жаңғыру”.
Президент Казахстана провел встречу с министром обороны Сакеном Жасузаковым, который представил отчеты о текущем состоянии Вооруженных сил страны и реализации поставленных перед армией задач.
Глава государства встретился с министром оборонной и аэрокосмической промышленности Бейбутом Атамкуловым, который доложил о текущей деятельности министерства, формировании государственного оборонного заказа, проводимой работе в сфере информационной безопасности и планах по дальнейшему развитию отрасли.
Прошло очередное пленарное заседание мажилиса, на котором в двух чтениях одобрены законодательные поправки по вопросам транспорта, инициированные депутатами парламента.
Вчера, в четверг, глава государства провел встречу с министром юстиции Маратом Бекетаевым, который доложил о деятельности министерства за 2016 год и ознакомился с планами работ на предстоящий период.
В мажилисе парламента прошла презентация законопроекта “О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты по вопросам регулирования земельных отношений”.
Сегодня, в пятницу, состоится встреча депутатов сената с руководством Министерства информации и коммуникаций РК по вопросам реализации 100-го шага “Создание госкорпорации “Правительство для граждан” в рамках Плана нации - 100 конкретных шагов”.


Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение