ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Власть Неделя власти

Алла Иванилова
Во вторник глава государства провел встречу с Генеральным прокурором Жакипом Асановым, который доложил об итогах деятельности правоохранительных органов за 2016 год и планах работы на предстоящий период.
Прошло очередное заседание правительства, на котором рассмотрели план работы кабинета министров на первое полугодие 2017 года.
Премьер-министр РК Бакытжан Сагинтаев посетил Назарбаев Университет и провел совещание по вопросам реализации Послания президента РК и поручений, данных им в ходе расширенного заседания правительства.
Официальная делегация депутатов парламента Чешской Республики посетила строительную площадку и офис организатора ЭКСПО-2017. Состоялась встреча председателя правления национальной компании “АстанаЭКСПО-2017” Ахметжана Есимова с председателем палаты депутатов парламента Чехии Яном Гамачеком.
Вчера, в среду, состоялась встреча государственного секретаря РК Гульшары Абдыкаликовой с Чрезвычайным и Полномочным Послом Сербии в Республике Казахстан Владимиром Мирковичем по случаю завершения дипломатической миссии.
Премьер-министр РК Бакытжан Сагинтаев провел совещание по вопросам таможенного администрирования и предпринимательства.
Глава правительства Бакытжан Сагинтаев провел встречу с миссией Международного валютного фонда во главе с руководителем миссии по Казахстану М. Хортоном. Были обсуждены перспективы взаимодействия с МВФ по вопросам налоговой политики, развития банковского сектора, проведения структурных реформ в рамках программы “Нурлы жол”.
В Министерстве иностранных дел РК прошел брифинг Чрезвычайного и Полномочного Посла РК в Кыргызской Республике Айымдоса Бозжигитова на тему “Казахстанско-кыргызские отношения: история, современное состояние и перспективы развития”.
Министр здравоохранения РК Елжан Биртанов провел семинар-совещание с руководителями региональных штабов по проведению информационно-разъяснительной работы по внедрению обязательного социального медицинского страхования (далее - ОСМС).
В четверг в правительстве состоится пресс-конференция по реализации Послания президента РК народу Казахстана “Третья модернизация Казахстана: глобальная конкурентоспособность”. Спикерами выступят первый вице-министр сельского хозяйства Кайрат Айтуганов, председатель комитета по водным ресурсам Ислам Абишев, и.о. председателя комитета ветеринарного контроля и надзора Турсын Кабдолданов, заместитель директора департамента стратегического планирования и анализа Асель Рамазанова.
В Министерстве труда и социальной защиты населения пройдет брифинг с участием вице-министра труда и социальной защиты населения РК Биржана Нурымбетова на тему “Об итогах реализации программы “Дорожная карта занятости-2020” и о новой Программе развития продуктивной занятости и массового предпринимательства”.

 

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение