ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Неделя власти Неделя власти

Глава государства Нурсултан Назарбаев провел встречу со специальным посланником Генерального секретаря ООН по Сирии Стаффаном де Мистурой.
На расширенном заседании комитета по конституционному законодательству, судебной системе и правоохранительным органам сената рассмотрен проект закона “О судебно-экспертной деятельности”.
В аэропорту Астаны состоялось выездное заседание комитета мажилиса по экономической реформе и региональному развитию по законопроекту “О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам использования воздушного пространства и деятельности авиации”.
Во вторник в Акорде состоялось заседание рабочей группы по вопросам перераспределения полномочий между ветвями государственной власти под председательством главы государства Нурсултана Назарбаева.
Глава государства провел встречу с председателем Счетного комитета по контролю за исполнением республиканского бюджета Козы-Корпешем Джанбурчиным, который доложил об основных результатах работы Счетного комитета за 2016 год и задачах на предстоящий период.
В Астане завершились переговоры по урегулированию сирийского конфликта, в которых принимали участие представители России, Турции, Ирана, США, Сирии и 15 группировок сирийской оппозиции.
Премьер-министр РК Бакытжан Сагинтаев провел встречу с представителями компании Macau Legend Development Ltd во главе с сопредседателем и исполнительным директором Дэвидом Чоу.
В среду глава государства выступил со специальным обращением к казахстанцам.
Президент Казахстана принял участие в церемонии зажжения огня 28-й Всемирной зимней Универсиады-2017.
В сенате состоялась встреча депутатов с руководством Фонда социального медицинского страхования РК по вопросам подготовки и внедрения системы обязательного социального медицинского страхования.
Прошло очередное пленарное заседание мажилиса парламента, на котором был одобрен ратификационный законопроект - Меморандум о взаимопонимании Казахстана с Турцией об оказании поддержки принимающей стороны при проведении учений подразделениями специального назначения.
Заместитель премьер-министра - министр сельского хозяйства Аскар Мырзахметов встретился с представителями голландской компании “Фарм Фритес”.
Вчера, в четверг, в мажилисе первый вице-министр по инвестициям и развитию Альберт Рау представил парламентариям законопроект “О стандартизации”.
Первый заместитель премьер-министра РК Аскар Мамин посетил с рабочей поездкой Кызылординскую область.
Сегодня, в пятницу, в Астане Министерство здравоохранения и социального развития проведет общественные слушания по проекту закона РК “О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты по вопросам здравоохранения и социально-трудовой сферы”.
 
Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение