ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Неделя власти Неделя власти

Алла Иванилова
В понедельник в Акорде состоялась церемония вручения верительных грамот послами ряда иностранных государств президенту РК Нурсултану Назарбаеву.
В мажилисе прошел правительственный час с участием министра иностранных дел Ерлана Идрисова на тему “Экономическая дипломатия - главный вектор внешней политики Казахстана”.
Под председательством Бакытжана Сагинтаева состоялось очередное заседание правительства Казахстана в селекторном режиме, на котором обсудили вопросы развития отечественного нефтесервиса.
На очередном заседании координационного комитета по развитию Транскаспийского международного транспортного маршрута (ТМТМ) руководители железнодорожных администраций Казахстана, Азербайджана и Грузии обсудили создание Международной ассоциации Транскаспийского международного транспортного маршрута.
Председатель правления АО “НК “Астана ЭКСПО-2017” Ахметжан Есимов обсудил с послом Соединенных Штатов Америки Джорджем Кролом перспективы участия США в “Астана ЭКСПО-2017”.
Во вторник премьер-министр РК Бакытжан Сагинтаев провел встречи с членами совета по конкурентоспособности и экспертного совета по экономике и финансам при президиуме НПП “Атамекен”.
В мажилисе состоялось заседание рабочей группы по рассмотрению законопроектов “О республиканском бюджете на 2017-2019 годы”, “О гарантированном трансферте из Национального фонда Республики Казахстан на 2017-2019 годы”, “Об объемах трансфертов общего характера между республиканским и областными бюджетами, бюджетами города республиканского значения, столицы на 2017-2019 годы”.
Председатель правления АО “НК “Астана ЭКСПО-2017” Ахметжан Есимов обсудил с Чрезвычайным и Полномочным Послом Японии в Республике Казахстан Итиро Кавабата вопросы подготовки Японии к ЭКСПО-2017, а также провел встречу с комиссаром национального павильона Австрии Рихардом Шенцем.
В среду прошло очередное пленарное заседание мажилиса, на котором одобрили в первом чтении законопроект “О пастбищах”.
В мажилисе под председательством депутата Берика Оспанова состоялось заседание комиссии при фракции партии “Нур Отан” по контролю за целевым и эффективным использованием бюджетных средств и средств, выделяемых из Нацфонда.
Вчера, в четверг, прошло очередное пленарное заседание сената парламента, на котором был принят закон “О ратификации Договора о стратегическом партнерстве между Республикой Казахстан и Республикой Таджикистан”.
В рамках итоговой проверки войск за текущий год министр обороны РК Сакен Жасузаков прибыл с инспекцией в Гвардейский и Сарыозекский гарнизоны.
Сегодня, в пятницу, в сенате парламента пройдет круглый стол на тему “О ходе реализации Закона Республики Казахстан “О государственной службе Республики Казахстан”.

 

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение