ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Власть Неделя власти

Алла Иванилова
Вчера, в понедельник, президент РК Нурсултан Назарбаев провел встречу с председателем управляющего комитета Регионального хаба в сфере государственной службы Алиханом Байменовым, который проинформировал о промежуточных итогах деятельности Регионального хаба, а также планах на предстоящий период.
Государственный секретарь РК Гульшара Абдыкаликова встретилась с председателем Федерального национального совета Объединенных Арабских Эмиратов Амаль аль-Кубейси в Акорде. В ходе встречи стороны обсудили вопросы двустороннего сотрудничества, перспектив их развития, а также вопросы сотрудничества на международных диалоговых площадках.
Состоялась первая конференция министров по актуальным вопросам развития лесного хозяйства стран Центральной Азии, Китая и Монголии.
В мажилисе парламента прошла презентация поправок в некоторые законодательные акты по вопросам обороны и воинской службы. О законодательных нововведениях доложил заместитель министра обороны Талгат Мухтаров.
Состоялось подписание меморандума о взаимопонимании между Министерством культуры и спорта РК и Генеральным агентством по делам ислама и вакуфов ОАЭ.
Сегодня, во вторник, в Астане состоится заседание Высшего евразийского экономического совета. Планируется, что в его работе примут участие президенты: Республики Казахстан - Нурсултан Назарбаев, Республики Армения - Серж Саргсян, Республики Беларусь - Александр Лукашенко, Кыргызской Республики - Алмазбек Атамбаев и Российской Федерации - Владимир Путин. В ходе заседания будут рассмотрены текущие вопросы функционирования Евразийского экономического союза, а также развития его торгового взаимодействия с рядом иностранных государств.
В Астане во Дворце мира и согласия состоится международная конференция “Религии против терроризма”, участие в которой примут 63 делегации из 41 страны мира.

 

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение