ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Неделя власти Неделя власти

Алла Иванилова
В понедельник президент Казахстана Нурсултан Назарбаев провел встречу с председателем Национального банка Данияром Акишевым, который доложил о текущей деятельности Национального банка, а также о ситуации на финансовом рынке страны.
Глава государства направил телеграмму соболезнования президенту Исламской Республики Пакистан Мамнуну Хусейну в связи с террористическим актом в городе Лахор.
Председатель Центральной избирательной комиссии РК Куандык Турганкулов провел встречу с главой миссии БДИПЧ/ОБСЕ по наблюдению за внеочередными выборами депутатов мажилиса парламента г-ном Борисом Фрлецем.
Под председательством спикера мажилиса Бактыкожи Измухамбетова состоялось первое заседание бюро мажилиса парламента шестого созыва.
Первый заместитель премьер-министра РК Бакытжан Сагинтаев провел совещание по происшествию в аэропорту Астаны с самолетом авиакомпании “Бек Эйр”.
Во вторник президент Казахстана с рабочим визитом прибыл в Королевство Бельгия, где принял участие в церемонии возложения венка у станции метро “Мальбек” в память о жертвах террористических актов, произошедших 22 марта в Брюсселе.
Глава государства подписал закон, направленный на повышение позиций Казахстана в рейтинге Всемирного банка Doing business, а также закон “О ратификации Соглашения между правительством Республики Казахстан и правительством Республики Корея о временной трудовой деятельности граждан Республики Казахстан в Республике Корея и граждан Республики Корея в Республике Казахстан в рамках внутрикорпоративных переводов”.
В Москве состоялась трехсторонняя встреча президента ОАО “РЖД” Олега Белозерова, президента АО “НК “Казахстан Темир Жолы” Аскара Мамина и начальника ГО “Белорусская железная дорога” Владимира Морозова, предметом которой стало обсуждение совместной работы в рамках АО “Объединенная транспортно-логистическая компания”.
В среду в Брюсселе прошла встреча главы Казахстана Нурсултана Назарбаева с главой Европейского совета Дональдом Туском и председателем Европейской комиссии Жан-Клодом Юнкером.
Вчера, в четверг, глава государства Нурсултан Назарбаев прибыл с визитом в Вашингтон, Соединенные Штаты Америки, где запланированы участие в саммите по ядерной безопасности и ряд двусторонних встреч.
Состоялось республиканское совещание по вопросам деятельности предприятий водоснабжения и водоотведения населенных пунктов РК.
Сегодня, в пятницу, в Библиотеке Первого Президента состоится республиканская конференция “Открытый депутат”, в которой примут участие депутаты мажилиса парламента РК IV, V созывов, депутаты Государственной думы Российской Федерации, депутаты маслихатов Казахстана, президент Гражданского альянса Казахстана Нурлан Еримбетов, президент ОФ “Фонд развития электоральной культуры” Василий Климаков, представители НПО.

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение