ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Власть Неделя власти

Алла Иванилова
В понедельник глава государства Нурсултан Назарбаев встретился с президентом Республики Руанда Полем Кагаме, прибывшим в Казахстан с рабочим визитом. В ходе встречи обсудили перспективы развития двустороннего торгово-экономического сотрудничества.
Президент Казахстана подписал ряд законов: “О ратификации Договора между Республикой Казахстан и Итальянской Республикой о выдаче лиц”, “О ратификации Договора между Республикой Казахстан и Итальянской Республикой о взаимной правовой помощи по уголовным делам”, “О ратификации Межамериканской конвенции о взаимной помощи по уголовным делам”, “О ратификации Договора между Республикой Казахстан и Республикой Болгария о правовой помощи по уголовным делам”.
В Акорде под председательством государственного секретаря РК Гульшары Абдыкаликовой состоялось заседание Комиссии при президенте РК по вопросам борьбы с коррупцией.
Премьер-министр РК Карим Масимов провел встречу с президентом Республики Руанда Полем Кагаме, находящимся в Казахстане с рабочим визитом.
Первый заместитель премьер-министра РК Бакытжан Сагинтаев провел совещание по вопросам развития города Байконура.
Состоялось расширенное заседание комитета сената по экономической политике, инновационному развитию и предпринимательству по законопроекту “О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам регулирования торговой деятельности”.
Во вторник главой государства подписан Закон “О ратификации Договора между Республикой Казахстан и Румынией о взаимной правовой помощи по уголовным делам”.
Вчера, в среду, состоялось очередное пленарное заседание мажилиса парламента, на котором приняли Гражданский процессуальный кодекс и одобрили в первом чтении проект закона “О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам амнистии граждан РК, оралманов и лиц, имеющих вид на жительство в РК, в связи с легализацией имущества”, усиливающий защиту субъектов легализации имущества и продлевающий ее сроки.
Первый заместитель премьер-министра РК Бакытжан Сагинтаев провел совещание по вопросу освоения выделенных из Национального фонда средств.
В Министерстве сельского хозяйства с участием главы ведомства Асылжана Мамытбекова прошло совещание по вопросам совершенствования системы субсидирования в АПК.
Председатель правления НК “Астана ЭКСПО-2017” Ахметжан Есимов провел встречу с Чрезвычайным и Полномочным послом Французской Республики Франсисом Этьеном. В ходе встречи посол сообщил о готовности крупных французских предприятий к сотрудничеству.
В Генеральной прокуратуре состоялось заседание совета по защите прав предпринимателей НПП РК “Атамекен”.
В Службе центральных коммуникаций при президенте РК прошла пресс-конференция с участием председателя комитета гражданской авиации МИР РК Бекена Сейдахметова на тему “О развитии гражданской авиации МИР РК”.
Сегодня, в четверг, в Казахстане празднуют Курбан-айт.
В Астане с участием казахстанских и европейских депутатов начнет работу 13-е заседание комитета парламентского сотрудничества РК - ЕС.
В пятницу в Алматы начнет работу первый технологический фестиваль TECH GARDEN FEST 2015.


Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение