ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Неделя власти Неделя власти

Алла Иванилова
В понедельник состоялось совещание с участием президента Казахстана Нурсултана Назарбаева о ходе подготовки международной специализированной выставки “ЭКСПО-2017”.
Депутатская группа Ассамблеи народа Казахстана встретилась в парламенте с делегацией ученых Оренбургской области.
В Киеве прошла Международная парламентская конференция по вопросам европейской безопасности и заседания Совета межпарламентской ассамблеи государств - участников СНГ.
В Службе центральных коммуникаций при президенте РК состоялась пресс-конференция о проблемах насилия в отношении детей с участием руководителя Национального центра по правам человека Вячеслава Калюжного.
Во вторник глава государства обратился к авторам поздравлений, поступивших в связи с днем его рождения и Днем столицы.
Состоялось пленарное заседание сената парламента, на котором приняли во втором чтении законопроект “О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам противодействия легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма”.
В Москве начало работу 25-е заседание Совета Евразийской экономической комиссии, в котором принял участие первый заместитель премьер-министра РК Бахытжан Сагинтаев.
В Минске состоялось заседание Совета постоянных полномочных представителей государств - участников СНГ.
В Астане прошел казахстанско-немецкий энергетический форум для представителей немецких и казахстанских компаний, государственных ведомств и организаций, работающих в областях энергоэффективности и возобновляемых источников энергии.
В среду глава государства подписал законы: “О ратификации Соглашения между правительством Республики Казахстан и правительством Российской федерации о передаче образовательных организаций города Байконур”, “О ратификации Соглашения о сотрудничестве инженерных войск вооруженных сил государств - участников Содружества Независимых государств в области гуманитарного разминирования”.
Президент Казахстана находится в краткосрочном отпуске.
Состоялось совместное заседание палат парламента с участием премьер-министра РК Карима Масимова, на котором подвели итоги четвертой сессии пятого созыва.
Вице-министр здравоохранения и социального развития РК Биржан Нурымбетов провел встречу с послами государств - участников Алматинского процесса по защите беженцев и международной миграции.
В Службе центральных коммуникаций при президенте состоялась пресс-конференция о ситуации в финансовом секторе и об итогах первого полугодия 2015 года с участием председателя Национального банка РК Кайрата Келимбетова.
Вчера, в четверг, в Службе центральных коммуникаций при президенте РК состоялась пресс-конференция с участием министра по инвестициям и развитию РК Асета Исекешева на тему: “О реализации третьей институциональной реформы - индустриализация и экономический рост, основанный на диверсификации”.
На площадке Службы центральных коммуникаций при президенте РК состоялась пресс-конференция с участием доктора экономических наук, главного научного сотрудника КИСИ Вячеслава Юрьевича Додонова на тему: “Прогноз перспектив мировой экономики на 2015-2017 годы”.
Сегодня, в пятницу, на площадке Службы центральных коммуникаций при президенте РК пройдет пресс-конференция на тему: “Об обеспечении прав детей на защиту от насилия и жестокого обращения”.
В комитете по регулированию естественных монополий и защите конкуренции МНЭ РК состоится семинар на тему: “Разработка долгосрочных качественных и эффективных инвестиционных программ сфер естественных монополий в сфере ЖКХ, а также привлечение средств по программе “Нурлы Жол” и международных финансовых институтов”. В семинаре примут участие представители комитетов по регулированию естественных монополий и защите конкуренции и по делам строительства, ЖКХ и управления земельными ресурсами МНЭ РК, ЕБРР, АО “Казахстанский центр модернизации и развития ЖКХ”.

 

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение