ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Власть Неделя власти

Алла Иванилова
Во вторник президент Казахстана дал интервью ведущей телеканала “Россия 24” Эвелине Закамской, в котором ответил на вопросы о реализуемых в стране программах, ключевых направлениях дальнейшего развития страны, перспективах сотрудничества государств - членов ЕАЭС, значимых аспектах развития глобальной экономики, а также укреплении взаимодействия с зарубежными государствами.
Глава государства провел встречу с заместителем премьер-министра Бердибеком Сапарбаевым, который доложил о реализации поручений и ходе выполнения государственных программ в социальной сфере, а также о планах на предстоящий период.
Нурсултан Назарбаев поздравил президента Польши Анджея Дуду по случаю избрания на пост президента.
Состоялось заседание Республиканской комиссии по государственным символам под председательством Государственного секретаря Республики Казахстан Гульшары Абдыкаликовой.
Прошло очередное заседание правительства, на котором рассмотрели меры по повышению эффективности программы “Дорожная карта занятости-2020”.
В ходе рабочей поездки в Улан-Батор первый заместитель премьер-министра РК Бахытжан Сагинтаев встретился с президентом Монголии Цахиагийном Элбэгдоржем и передал ему приглашение президента Казахстана Нурсултана Назарбаева посетить с визитом нашу страну.
В Санкт-Петербурге состоялась конференция “Идея верховенства права в государствах - членах Шанхайской организации сотрудничества”. В ней принял участие министр юстиции РК Берик Имашев.
В Минске начало работу заседание рабочей группы по разработке проекта Плана основных мероприятий по реализации Концептуальных основ сотрудничества государств - участников СНГ в области нормирования труда.
Министр иностранных дел РК Ерлан Идрисов принял участие в Международном медиасеминаре по вопросам мира на Ближнем Востоке.
Вчера, в среду, прошло очередное пленарное заседание мажилиса парламента, на котором в первом чтении одобрили законопроект “О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам регулирования деятельности автономных организаций образования”.
Депутат сената парламента РК Куаныш Айтаханов принял участие в работе 83-й Генеральной сессии Всемирной ассамблеи Международного эпизоотического бюро (МЭБ) в Париже.
В ходе визита премьер-министра Хорватии Зорана Милановича в Казахстан состоялись переговоры с премьер-министром РК Каримом Масимовым в узком и расширенном составах. Также прошел Казахстанско-Хорватский бизнес-форум.
Состоялось заседание депутатской группы Ассамблеи народа Казахстана в мажилисе парламента на тему: “План нации - 100 шагов. Современное государство для всех”.
Прошло пленарное заседание по обсуждению проекта основных направлений промышленного сотрудничества в рамках ЕАЭС с участием вице-министра по инвестициям и развитию РК Александра Рау.
Сегодня, в четверг, начался рабочий визит премьер-министра Вьетнама Нгуен Тан Зунга в Казахстан.
Пройдет очередное пленарное заседание сената парламента.
Состоится выездное заседание Комитета сената по международным отношениям, обороне и безопасности в Западно-Казахстанскую область по вопросам реализации Закона РК “О государственной границе РК”.

 

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 8.09.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Дабутет мир - братья и сестры!
  • Нравится
  • 0
  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 9.09.2015
  • Статус: Пользователь offline
  • 1 комментарий
  • 0 публикаций
^
Радостный день !!!
  • Нравится
  • 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение