ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Неделя власти Неделя власти

Алла Иванилова
В понедельник в ходе рабочей поездки в Акмолинскую область глава государства Нурсултан Назарбаев посетил Кокшетауский молочный завод “Молоко Синегорья” и АО “Камаз-Инжиниринг”.
Президент Казахстана принял участие в форуме “Судьба страны - моя судьба” по случаю 20-летия Ассамблеи народа Казахстана, который прошел в Акмолинской области.
Председатель мажилиса Кабибулла Джакупов принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Финляндии в Казахстане Илкку Рэйсэнена.
В Астане состоялось 3-е заседание Казахстанско-австрийского делового совета. Австрийскую делегацию возглавил вице-президент Австрийской Федеральной экономической палаты Ричард Шенц, участие приняли представители 36 австрийских компаний, занятых в различных секторах экономики.
В Алматы прошла двусторонняя встреча министра сельского хозяйства РК Асылжана Мамытбекова и министра сельского хозяйства Венгрии Шандора Фазекаша.
Во вторник глава государства провел встречу с директором фонда “Добровольное общество “Милосердие” Аружан Саин и директором Фонда развития государственного языка Азатом Шауеевым. Президент сообщил о передаче каждому из двух фондов по 300 тысяч долларов, которые были получены им в качестве гонорара к Премии мира “Шелковый путь”, врученной во время визита в Китай.
Состоялось очередное заседание правительства, в ходе которого рассмотрели вопросы поддержки отечественных товаропроизводителей.
В среду глава государства принял участие в открытии клинико-реабилитационного комплекса медицинского центра управления делами президента.
Состоялось заседание республиканской комиссии по подготовке кадров за рубежом под председательством Государственного секретаря Республики Казахстан Гульшары Абдыкаликовой.
Прошло очередное пленарное заседание мажилиса, на котором в первом чтении одобрили законопроект “О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты РК по вопросам ограничения участия государства в предпринимательской деятельности”.
В правительстве под председательством первого заместителя премьер-министра РК Бахытжана Сагинтаева состоялось совещание по вопросам реализации комплексного плана социально-экономического развития городов Жезказган, Сатпаев и Улытауского района Карагандинской области на 2012 - 2020 годы.
Вчера, в четверг, состоялось открытие республиканского и региональных общественных штабов в поддержку кандидата в президенты РК Нурсултана Назарбаева.
Министр по инвестициям и развитию РК Асет Исекешев посетил участки реконструируемых дорог Алматинской области, реализуемых в рамках Государственной программы “Нурлы жол”.
В Душанбе начало работу заседание Казахстанско-таджикской межправительственной комиссии по торгово-экономическому сотрудничеству.
Сегодня, в пятницу, в Астане планируется проведение трехсторонней встречи президентов Казахстана, Беларуси и Российской Федерации. Ожидают, что главы государств рассмотрят вопросы углубления взаимной торговли и экономического взаимодействия трех стран, а также обсудят развитие тенденций в мировой экономике и ситуацию в Украине.

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение