ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Неделя власти Неделя власти

Юлиана Жихорь
Во вторник президент Казахстана подписал Закон по вопросам проведения ЭКСПО-2017. Документ направлен на регулирование вопросов организации и проведения на территории Казахстана выставки ЭКСПО-2017.
В этот же день глава государства подписал Законы “О республиканском бюджете на 2013-2015 годы”, “Об объемах трансфертов общего характера между республиканским и областными бюджетами, бюджетами города республиканского значения, столицы на 2014-2016 годы”, “О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам совершенствования бюджетного законодательства”.
В Алматы стартовал I Международный инвестиционный форум.
Руководители органов связи стран - участниц регионального содружества в области связи обсудили в Баку вопросы эффективного использования радиочастот.
В среду в Астане начался суд над экс-главой Агентства по статистике Анар Мешимбаевой.
В ходе заседания круглого стола диалоговой площадки Национальной палаты предпринимателей РК обсудили вопросы перехода ко всеобщему декларированию доходов и имущества граждан РК.
В рамках визита Генерального прокурора Казахстана Асхата Даулбаева в Соединенные Штаты Америки состоялась его встреча с директором Федерального бюро расследований (ФБР) Джеймсом Коми. Они обсудили широкий спектр вопросов двустороннего правового сотрудничества в области борьбы с терроризмом и экстремизмом, организованной транснациональной преступностью, наркобизнесом, киберпреступностью и легализацией доходов, добытых преступным путем.
Состоялось подписание отраслевого Соглашения между профсоюзом трудящихся горно-металлургической промышленности, республиканской Ассоциацией горнодобывающих и горно-металлургических предприятий и Министерством индустрии и новых технологий Республики Казахстан на 2014-2016 годы.
В четверг глава государства провел встречу с председателем Агентства по борьбе с экономической и коррупционной преступностью Рашидом Тусупбековым.
Прошло заседание правительства на тему подготовки казахстанской сборной к Олимпийским играм в Сочи.
В Астане состоялся круглый стол на тему: “Государственное финансирование прессы: анализ казахстанской практики и международный опыт”. В обсуждении примут участие ведущие медиаэксперты из Казахстана, России, Украины, Литвы, представители государственных органов, редакторы ведущих СМИ.
В пятницу на базе Службы центральных коммуникаций Казахстана состоится пресс-конференция с участием акима Северо-Казахстанской области Самата Ескендирова.

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение