ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Неделя власти Неделя власти

Юлиана Жихорь
В понедельник Нурсултан Назарбаев встретился с Президентом Исламской Республики Иран Хасаном Роухани. В ходе встречи Нурсултан Назарбаев поздравил Х. Роухани с убедительной победой на выборах и пожелал успехов на высоком посту.
Министр нефти и газа доложил Нурсултану Назарбаеву о работах на участке Жамбыл на казахстанском шельфе Каспия.
Премьер-министр Серик Ахметов провел совещание с членами Союза машиностроителей Казахстана. В ходе встречи подробно обсудили состояние и вопросы в данной сфере, а также стратегические задачи с учетом государственной программы индустриально-инновационного развития.
В Кызылординской области на совещании обсудили вопросы создания и функционирования единой системы государственного градостроительного кадастра РК, а также возможности упрощения процедур предоставления прав на земельный участок.
В Казахстане вступили в силу поправки, внесенные в Закон “Об автомобильном транспорте”, которые направлены на обеспечение максимального возмещения ущерба, наносимого автомобильным дорогам и дорожным сооружениям вследствие проезда крупногабаритного, тяжеловесного автотранспорта.
Сотрудники финансовой полиции арестовали президента национальной компании “Ћазаћстан Ѕарыш Сапары” Габдуллатифа Мурзакулова за получение взятки.
Во вторник состоялась рабочая поездка первого заместителя премьер-министра - министра регионального развития РК Бахытжана Сагинтаева в Актюбинскую область. По итогам поездки Бахытжан Сагинтаев провел совещание, где рассмотрели вопросы развития Актюбинской агломерации.
В среду правительство Казахстана продлило запрет на экспорт отдельных видов нефтепродуктов до конца 2013 года.
В Астане состоялась церемония подписания договора о туристическом сотрудничестве между Казахстаном и Китаем.
В Алматы прошло совещание с участием акима города Ахметжана Есимова по вопросам деятельности КСК.
В четверг Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев поздравил казахстанцев с праздником Ораза айт.
В Министерство иностранных дел РК поступило письмо Государственного секретаря США Джона Керри, в котором он поздравил мусульман Казахстана с окончанием священного месяца Рамадан.
Состоялась пресс-конференция, посвященная подготовке к IX международному кинофестивалю “Евразия”, который пройдет в Алматы с 16 по 21 сентября 2013 года.
В пятницу состоится расширенное заседание Коллегии Министерства регионального развития РК. В работе коллегии участие примут также заместители акимов областей, гг. Астаны и Алматы. В рамках работы коллегии планируют обсудить основные итоги работы Минрегионразвития РК за первое полугодие 2013 года и поставленные задачи на 2014 год. Также рассмотрят вопросы формирования градостроительного и земельного кадастра, ход реализации программ “Развитие регионов”, “Развитие моногородов на 2012-2020 годы”, “Модернизация ЖКХ”, “Аћбџлаћ” и др.
Совместные полевые тактико-специальные миротворческие учения “Степной орел” проведут военные Казахстана, США и Великобритании.

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение