ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Власть Неделя власти

Юлиана Жихорь
В среду в Министерстве сельского хозяйства состоялось заседание коллегии, на котором обсудили состояние и перспективы развития животноводства.
В Астане Европейская бизнес-ассоциация Казахстана (ЕВРОБАК) при поддержке Комитета по инвестициям Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан организовала встречу представителей бизнеса и дипломатического сообщества с заместителем премьер-министра Республики Казахстан - министром индустрии и новых технологий Республики Казахстан Асетом Исекешевым. Дипломатическое сообщество, представленное главой делегации Европейского союза в Казахстане Аурелией Бушез и послами европейских стран, а также руководители и специалисты крупных казахстанских, европейских и международных компаний, входящих в состав ЕВРОБАК, обсудили с заместителем премьер-министра шаги и меры, предпринимаемые государством в рамках работы по инвестиционной привлекательности Казахстана.
Прошло традиционное пленарное заседание мажилиса.
Официальный представитель СЦК Алтай Абибуллаев на пресс-брифинге с участием руководителя медиагруппы по подготовке и проведению празднования 15-летия Астаны Жанар Колбачаевой сообщил, что на празднование Дня столицы казахстанцы будут отдыхать три дня - 6, 7 и 8 июля.
Состоялась церемония подписания соглашения о сотрудничестве в области образования (Education Alliance Agreement) между Назарбаев Университетом и корпорацией Microsoft.
В четверг депутаты мажилиса посетят Министерство внутренних дел РК, где проведут заседание комитета палаты по законодательству и судебно-правовой реформе. Предусматривается обсуждение законопроекта “Об органах внутренних дел” в новой редакции.
В Международном пресс-центре “РИА Новости” состоится мультимедийный видеомост Астана - Москва - Киев - Кишинев на тему: “Белые пятна великой войны. Связь прошлого и настоящего”.

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение