ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Неделя власти Неделя власти

Алла Иванилова
В понедельник в мажилисе парламента прошел правительственный час на тему: “Основные направления деятельности Агентства по регулированию естественных монополий” с участием главы ведомства Мурата Оспанова.
Во вторник президент Казахстана Нурсултан Назарбаев прибыл с государственным визитом в Малайзию.
Председатель сената парламента РК Кайрат Мами принял Чрезвычайного и Полномочного Посла Норвегии в Казахстане Дага Малмера Халворсена.
Прошло заседание правительства, на котором рассмотрели ход строительства объектов здравоохранения в рамках проекта “100 больниц - 350 врачебно-амбулаторных, фельдшерско-акушерских поликлиник”, а также ход подготовки национальной команды РК к ХХХ летним Олимпийским играм в 2012 году в Лондоне.
Состоялось заседание Координационного совета по взаимодействию с НПО при правительстве РК под председательством министра культуры и информации Дархана Мынбая.
Секретарь народно-демократической партии “Нур Отан” Владимир Бобров и председатель Комитета таможенного контроля Министерства финансов РК Мажит Есенбаев подписали меморандум о сотрудничестве.
Министр сельского хозяйства РК Асылжан Мамытбеков ответил на вопросы журналистов в ходе пресс-конференции в Астане.
В среду президент в рамках госвизита встретился с премьер-министром Малайзии Наджибом Тун Разаком во дворце “Пердана Путра” в Куала-Лумпуре и посетил выставку ведущих предприятий Малайзии.
В мажилисе парламента состоялось очередное пленарное заседание, на котором во втором чтении одобрили законопроект “О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты по вопросам исключения противоречий, пробелов, коллизий между нормами права различных законодательных актов и норм, способствующих совершению коррупционных правонарушений”.
Министр труда и социальной защиты населения Гульшара Абдыкаликова в ходе рабочей поездки в Акмолинскую область проинспектировала реализацию Программы занятости-2020 в регионе.
В Астане начал работу III горнопромышленный форум “МАЙНЕКС Центральная Азия-2012”.
Председатель Национального космического агентства Казахстана Талгат Мусабаев встретился со студентами Назарбаев университета.
Вчера, в четверг, в мажилисе парламента прошел круглый стол на тему: “О развитии законодательства Казахстана против пыток и других жестоких, бесчеловечных или унижающих достоинство видов обращения и наказания”.
Состоялось выездное заседание Комитета мажилиса по международным делам, обороне и безопасности в Комитет национальной безопасности.
В офисе центрального аппарата НДП “Нур Отан” состоялось очередное заседание Республиканского общественного совета по контролю и мониторингу за качеством и доступностью государственных услуг и разрешительных документов при Комитете партийного контроля НДП “Нур Отан”.
Прошел круглый стол на тему: “Выработка рекомендаций к “Программе по противодействию коррупции в Казахстане на 2011 - 2015 годы” с участием НПО, депутатов парламента и представителей госорганов.
Сегодня, в пятницу, состоится заседание Бюро мажилиса.
В офисе НДП “Нур Отан” пройдет круглый стол на тему: “Антикоррупционная политика Казахстана на современном этапе: законодательство и практика его применения”.
В Астане начнет работу Международная научно-практическая конференция “Состояние и перспективы развития ветеринарии в Казахстане”.

Астана

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение