ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Кондиционер LG Cascade: оазис прохлады и свежести! Исследования

Все любят лето! Лето - пора отпусков, отдыха и... жары. Нам хочется и погреться на солнышке, и в то же время иметь возможность спрятаться от палящего солнца, загазованности от многочисленного транспорта, ощутив прохладу свежего воздуха. Именно “прохладу”, и именно “свежего”. Здесь вам помогут Кондиционеры LG Cascade!

alt
Многоступенчатая система фильтрации, очищающая воздух в несколько этапов (соответствующее название - Cascade), гарантирует чистый воздух в вашем доме. Кондиционеры LG Cascade - технологический ответ на вызовы природы: глобальное потепление, загрязнение воздушного бассейна в планетарном масштабе. И пока вы еще не у теплого моря с его прохладным ветерком, вы можете хотя бы в пределах своей квартиры, офиса и дома с помощью этого кондиционера дышать действительно свежим воздухом в полную грудь. Тройной деодорирующий фильтр, эффективность которого, кстати, на 30 процентов выше, чем у обычных деодорирующих фильтров, применявшихся ранее, предназначен для удаления летучих органических компонентов, механических частиц, материалов, запахов. Фильтр деодорирует воздух после антибактериального префильтра, который задерживает крупные частицы пыли, волокна и уничтожает летучие органические вещества. Третий барьер очистки - фильтр Plasma. В его задачу входит защита ваших легких от невидимой микроскопической пыли, бытовых грибков и клещей, а также шерсти животных, пыльцы растений. Это помогает предотвратить появление различных аллергических заболеваний, в частности, астмы.
А фильтр Allergy Free состоит из энзимов, поглощающих аллергены, апатита и органических/неорганических связующих звеньев между фильтром и энзимами. Когда воздух проходит через фильтр, аллергены задерживаются на фильтре и деактивируются энзимами. Подтверждением того, что кондиционер LG Cascade действительно эффективен в борьбе с большинством из аллергенов, является сертификат Британского фонда BAF (British Allergy Foundation). Также плазменный фильтр еще и ионизирует воздух.
 Есть еще очень важная и почти волшебная функция - автоматической очистки, точнее сказать, “самоочистки” кондиционера. Вам не нужно будет чистить теплообменник, потому что эта функция удаляет остаточную влагу, не оставляя никаких шансов на развитие плесени и бактерий. А это означает, что и для появления неприятных запахов нет никаких оснований.
Кондиционеры LG Cascade - это прекрасное и правильное решение, которое не только внесет в вашу жизнь поток свежего и чистого воздуха, но еще и защитит вас и ваших детей от всякого рода аллергии, пыли и невидимых глазу “домашних обитателей”, например, таких как клопы. Высокотехнологичные кондиционеры LG Cascade сделают ваш дом и воздух в нем еще более светлым и чистым.
Мария Киреева

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





  • спец

  • 26 июля 2011 13:40
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
это на правах рекламы?
если ДА, то где сноска, что это на правах рекламы?
  • Нравится
  • 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение