ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



“Технодом” в MEGA Alma-Ata: такого еще не было! Исследования

Карим Карабаев
Сегодня в ТРЦ MEGA Alma-Ata открылся новейший магазин электробытовой и компьютерной техники “Технодом”. Он стал флагманом ведущей казахстанской сети магазинов электроники

“Для нас это не просто открытие магазина, а главное событие уходящего года, - подчеркивает генеральный директор компании “Технодом” Эдуард Ким. - Этот магазин с новым дизайном и новым оборудованием стал лучшим из лучших”.
Новый “Технодом” в MEGA Alma-Ata выделяет еще более стильный и удобный концепт оформления, высочайший уровень обслуживания и максимальный ассортимент техники - от бытовой и офисной до автомобильной - по привлекательным ценам. Для большего удобства клиентов здесь предусмотрены эмоциональные и ценовые зоны, четкая и понятная система информирования о товарах и услугах, возможность протестировать любой продукт, а также широкий спектр дополнительных услуг, включая различные программы кредитования.
alt
В новом магазине площадью более 1500 квадратных метров представлены все самые модные электронные новинки: аудиоплееры-роботы Sony Rolly, проигрыватели Blu-ray, МР3- и МР4-плееры, огромный выбор последних моделей мобильных телефонов, ноутбуков, домашних кинотеатров, фото- и видеокамер ведущих мировых брендов - Samsung, Sony, Canon, Panasonic, Philips и многих других. Кроме того, особое внимание уделено игровым консолям и приставкам. Все желающие могут насладиться любимыми компьютерными играми в специальных game-зонах.
“Мы делаем все, чтобы повышать качество жизни наших клиентов, - отмечает Эдуард Ким. - “Технодом” предоставляет всем казахстанцам возможность с комфортом приобретать самую лучшую технику и получать отличный сервис”.
Сеть “Технодом” включает 23 магазина общей торговой площадью более 32,5 тысячи квадратных метров в 14 городах нашей республики. В ближайших планах компании - открытие новых магазинов в Актау, Атырау и Жезказгане.
В честь начала работы магазина в MEGA Alma-Ata “Технодом” приготовил своим покупателям подарок - особые праздничные цены! Спешите!

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение