ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Особо важное меню Исследования

Константин Маскаев
Открывая собственный фонд “Узбекистан-2020”, младшая дочь президента Узбекистана Лола Каримова-Тилляева попыталась привлечь к этому событию внимание прессы, и ей это в общем-то удалось

Наличие данной заметки на страницах нашего издания также может служить тому подтверждением. Пресса не обошла вниманием тот факт, что мероприятие проходило в парижском Музее современного искусства. А фишкой программы стало присутствие известной итальянской актрисы и мировой знаменитости Моники Белуччи. Также стало известно, что гонорар актрисы за 4-часовое присутствие, ужин и небольшую речь составил около 200 тысяч долларов. Чистый контракт и ничего личного. Но об этом теперь какое-то время будут говорить в прессе. В том числе - в западной. Контракт, который исключал какие бы то ни было интервью со стороны Моники Белуччи, только подогрел интерес. На фотографиях с мероприятия также присутствует известный актер Ален Делон. Было ли его появление так же оговорено контрактом, не сообщается.
Рассматривая событие в этом ракурсе, можно было бы не принимать во внимание склонность иных молодых и успешных детей известных и влиятельных родителей к хорошо оплаченному и упакованному эпатажу. Но французское издание Bakchich Hebdo отмечает, что Лола “вслед за отцом превратилась в охотницу за звездами”, напоминая, что ранее дочь узбекского президента также встречалась с актрисой Эммануэль Беар и женой бывшего президента Бернадетт Ширак.
Что же до Моники Белуччи, то, видимо, даже “по мелочам” продавая свою известность, можно преодолеть экономический кризис. Не так давно она танцевала с азербайджанским бизнесменом и владельцем скандально известного московского “Черкизона” Тельманом Исмаиловым. По слухам, последний заплатил VIP-гостям церемонии открытия своего отеля в Турции по миллиону долларов.
В случае же с приглашением Лолы все выглядело много спокойнее и скромнее. Известно, что 31-летняя младшая дочь президента Узбекистана Лола Каримова-Тилляева является основателем двух крупных благотворительных организаций в своей стране. Это республиканский общественный детский фонд “Ты не одинок” для сирот и республиканский центр социальной адаптации детей-инвалидов. Она также возглавляет Федерацию художественной гимнастики Узбекистана, занимает должность заместителя директора по науке ташкентского филиала МГУ имени М.Ломоносова и является постоянным представителем своей страны в ЮНЕСКО.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение