ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Сотрудник КПО отмечен престижной наградой британского института лидерства и менеджмента Исследования

АКСАЙ, Западно-Казахстанская область, 4 мая 2009 года. Компания “Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б.В.” (КПО) объявила, что успехи казахстанского сотрудника КПО Максата Хабиева, получившего диплом международного образца в рамках программы обучения International Management Qualification (IMQ), были отмечены британским Institute of Leadership & Management (ILM), вручившим ему престижную награду Awards for Excellence 2009

Успешно завершив обучение в Казахстане по программе международного менеджмента, руководитель отдела промышленной гигиены Максат Хабиев был приглашен в Лондон для получения своей награды на праздничной церемонии на стадионе “Уэмбли”.
Награды ILM вручаются тем менеджерам, сотрудникам, учебным консультантам и учащимся, которые смогли добиться высоких профессиональных результатов благодаря своим инновационным подходам к вопросам лидерства и управления.
Максат стал абсолютным победителем благодаря своей приверженности профессиональному и личностному развитию. Судейская комиссия была впечатлена скоростью, с которой он смог получить детальное понимание бизнес-процессов КПО, а также их предложенными изменениями, позволившими добиться значительного улучшения в сфере контроля производственных рисков, планирования, мониторинга работы и финансового менеджмента.
Как отметил генеральный директор КПО Роджер Фокс, “руководство компании гордится достижениями Максата Хабиева. Одним из приоритетов нашей деятельности является развитие профессионального потенциала казахстанских сотрудников а также внедрение передовых технологий и опыта на принципах устойчивого развития”.
alt
“В КПО полным ходом идет выполнение плана национализации кадров, реализуются программы долгосрочного развития местных сотрудников. С момента подписания ОСРП, КПО инвестировала более 96 миллионов долларов США в программы обучения и повышения квалификации местного персонала. В настоящий момент местный персонал компании составляет сорок четыре процента всех управленческих позиций и восемьдесят пять процентов руководящих должностей среднего и низшего звена и технических специалистов”, - добавил Роджер Фокс.
Исполнительный руководитель института ILM Пенни де Вок отметила: “На этой неделе нашим институтом опубликованы результаты научного исследования, в котором отмечается, что менеджеры должны обладать сильными качествами, целеустремленностью, способностью быстро адаптироваться, предлагать инновационные и эффективные способы решения задач, а также способностью мыслить позитивно”.
“Успех Максата Хабиева является подверждением того, насколько ценным является инвестирование в обучение для развития этих важных качеств, которые помогут их обладателям, а в результате и их организациям в преодолении трудностей, связанных со спадом, и в укреплении своих позиций в будущем”, - добавила Пенни де Вок.
Как добавила менеджер отдела обучения и профессионального развития Оксана Расторгуева, “учебная программа ILM дополняет техническое обучение казахстанского персонала КПО без отрыва от производства в рамках программы национализации кадров. Уверена, что приобретение управленческих навыков повысит профессиональную компетентность слушателей ILM, что в целом послужит более быстрому развитию их карьеры в КПО”.
Сергей Аксенов

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





  • John

  • 4 февраля 2010 10:16
  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Малатца братан
  • Нравится
  • 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение