ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Круглая, блестящая победа Исследования

Марк Зерцин
В минувшую субботу команда “НП” по боулингу одержала очередную убедительную победу. На этот раз - в состязаниях на Кубок Ассоциации финансистов Казахстана (АФК), которые прошли в алматинском боулинг-клубе “Bamboo”. Менеджером турнира являлась Наталья Цхе, спортивным организатором - Павел Цыбулин. А главным судьей была мастер спорта РК, тренер Европейской федерации боулинга Ирина Лазариди

Команда “Нового поколения” не только завоевала первое место, сам Кубок АФК и золотые медали первенства - “лучшим снайпером”, то есть самым результативным игроком турнира, также был признан игрок “НП”, получивший за это специальный приз.
Девять команд, принявших участие в играх, представляли финансовые организации страны и средства массовой информации. Второе место досталось пятерке из редакции “Информбюро” “31 канала”, третье - боулерам “Казкоминвеста”. С самого начала турнира эти команды - “НП”, “Информбюро” и “Казкоминвест” - вырвались в лидеры и после каждого гейма, которых было четыре, лишь менялись местами между собой в рамках ведущей тройки.
Однако на последнем этапе “НП” устроило самый настоящий массированный спурт, где каждый игрок команды полностью раскрылся как боец, обеспечив своему коллективу бесспорное первенство.
alt
Все участники турнира выразили надежду на то, что АФК и в будущем году продолжит славную традицию проведения спортивных любительских турниров по различным видам спорта, как это практиковалось в течение двух последних лет. Тем более что любительский казахстанский спорт весьма беден на подобные инициативы.
Нелишне также напомнить, что команда “Нового поколения” еще раз доказала, что она является бесспорным и признанным лидером любительского журналистского боулинга Казахстана. Команда завоевала практически все кубки и призы, которые разыгрывались среди команд средств массовой информации республики. Теперь в копилку команды “НП” добавился еще и Кубок АФК, что явилось достойным, триумфальным завершением этого редакционного спортивного года.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение