ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Мега-шоу в Новый год Исследования

Ирина Гайкалова
Новый год уже близко. Салат “Оливье”, шампанское и телевизор - что еще нужно для уютных семейных посиделок в праздничный вечер? Мы решили узнать, какие сюрпризы готовят отечественные телеканалы под Новый год своим зрителям. Как выяснилось, далеко не все готовы раскрывать свои секреты. Однако есть те, кому конкуренция идей не страшна: мы представляем проекты молодежного “ХИТ ТВ” и всеобъемлющего “Хабара”

Новый год - праздник, как известно, для нас особенный. Мы ждем его, чтобы собраться семейным кружком или с друзьями, поздравить друг друга, несмотря на любые мировые кризисы. Телевизор давно стал неотъемлемой частью новогоднего вечера. Требования к новогодним программам мы предъявляем самые высокие - они должны быть веселые, с претензией на оригинальность и небанальность. Поэтому вопрос, что посмотреть, стоит довольно остро. Конечно, отечественным телеканалам приходится конкурировать с российскими, но и этот фактор можно посчитать нелишним стимулом для роста и развития. Да и российские телешоу давно уже не блещут новизной и задором: одни и те же лица, вечные “голубые огоньки” и “аншлаговский” юмор.
Все же, нам кажется, что казахстанцы с удовольствием выберут то, что ближе, роднее и понятнее. Главное, чтобы высокого качества. Итак, что же предлагают своей зрительской аудитории наши телеканалы?
alt
Продюсеры телеканала “Хабар” рассказывают о своих планах следующее: готовится мюзикл, а также две студийные передачи на казахском и русском языках. Студийный проект продлится с 11 вечера до 2 часов ночи с перерывом на поздравление президента республики. Известные артисты в неожиданных амплуа, около 30 новых песен, записанных специально к новогоднему вечеру, юмор, шутки - вот, что будет составлять основу передачи. Кроме того, предполагается участие известных общественных и политических деятелей.
Нюансы сюжета программы пока авторами не разглашаются - все-таки сюрприз есть сюрприз. Известно лишь, что завязка будет основана на любовной истории, что грань между реальностью и сказкой сотрется, а магия сделает программу еще более интригующей.
Более подробно о предстоящем шоу рассказал телеканал “ХИТ ТВ”. Как оказалось, телеканал ведет основательную подготовку к встрече Нового года. Как нам сообщили продюсеры, все будет динамично, современно, интересно. Много музыки, информации и... истории.
Какова главная идея мега-шоу, которое будет идти на канале в течение почти четырех часов? Говорит Марк Алисеенко, один из авторов идеи (соавтор - Марат Своик): “Мы решили подвести своего рода музыкальные итоги десятилетия. Таким образом, в мега-шоу будут представлены сто лучших исполнителей, которые не только и не просто были популярны в разное время (а кто-то и до сих пор не уходит с верхних строчек хит-парадов), но и оказали влияние на культурные, музыкальные процессы своим творчеством”.
Программа будет носить информативно-развлекательный характер. Если рассказ ведется о какой-то группе или человеке, то обязательно перед глазами зрителя пройдет вся история восхождения, успеха, взлетов и падений.
Отбор главных героев производили музыкальные эксперты телеканала. Из отечественных исполнителей можно назвать таких известных персонажей, как Нурлан Абдуллин, JSC, “Мюзикола”, “Тристар”, “Улытау”, Марсель и другие. В целом, по словам Марка, к участию в программе будет привлечен весь цвет казахстанского шоу-бизнеса. Более того, авторы программы уверены, что передача привлечет внимание не только молодежной аудитории, но и более взрослых людей. Ведь итоги касаются целого десятилетия: многим молодым людям прежние кумиры уже покажутся историческими личностями. Рубрика “Flash-Back”, к примеру, как раз вспомнит тех, кто царил до 1998 года на эстраде. Но не просто царил, а привнес что-то новое, незабываемое. Например, группы “Нирвана” уже в том году не было, но ее творчество повлияло на другие поколения. Здесь же будут Бьорк, Линда, Алла Пугачева, Уитни Хьюстон, Джордж Майкл, Макпал Жунусова...
Зрители смогут отдать свой голос за лучшего исполнителя, проголосовав с помощью смс-сообщения.
Итак, телеканал “ХИТ ТВ” предлагает нам не скучать у “голубых огоньков”, а стать свидетелем захватывающего шоу с участием всех звезд целого десятилетия. Под Новый год мы любим подводить итоги, и передача будет этому очень способствовать.
Впечатления от разговора с представителями и “Хабара”, и “ХИТ ТВ” остаются самые лучшие. В целом, нам есть, из чего выбирать, на что посмотреть, чему поудивляться и над чем призадуматься. Отечественные телеканалы стремятся сделать шоу, а что, собственно, еще нужно, чтобы отвлечься хотя бы на несколько часов от реальности и встретить очередной год?

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение