ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



PC-WARE в Казахстане Исследования

PC-WARE Kazakhstan объявляет об официальном открытии офиса на фестивале пива “Октоберфест - Алматы”
Группа компаний PC-WARE продолжает стратегию интернационализации. Вслед за успешным выходом на российский рынок в прошлом году PC-WARE объявляет об официальном открытии 24-го филиала в Казахстане, которое состоялось 7 ноября в гостинице International в рамках праздника пива “Октоберфест - Алматы”

Компания PC-WARE, имея головной офис в Германии, взяла на себя смелость перенести на один день столицу Международного фестиваля пива из Мюнхена в славный город Алматы. В рамках данного мероприятия и прошла церемония открытия представительства PC-WARE в Казахстане.
PC-WARE Information Technologies AG (
www.pc-ware.kz ) работает в области информационных технологий с 1990 года и обладает ключевыми партнерскими статусами мировых производителей Platinum Novell Partner, VIP Premier VMware, Microsoft Gold Certified Partner, Citrix Platinum Partner, Symantec Platinum Partner, McAfee Elite Partner и многие другие. Во всем регионе EMEA (Европа, Ближний Восток, Африка) компания PC-WARE является одним из пяти Microsoft LARs, также статусом LAR компания обладает и в Китае.
PC-WARE широко известна в Германии и Европе и заслужила уважение и любовь клиентов за профессионализм и компетентность. Многолетний опыт, высококвалифицированные сотрудники и сильные партнеры позволяют нам предлагать полный комплекс ИТ-услуг: от лицензирования стандартного программного обеспечения, управления им, технической поддержки до разработки собственных программных решений и системной интеграции. Кроме того, компания предлагает широкий спектр продуктов, решений и услуг для систем Windows, платформ, имеющих открытые коды, а также для высокоэффективных центров обработки данных. Закупочный портал “Procerva” позволяет клиентам PC-WARE со всего мира иметь доступ к полному диапазону услуг, независимо от валюты, системы или языка.
“Вход в страны СНГ является вполне логичным, он следует за хорошим стартом в Российской Федерации. Достигнутый синергетический эффект от наличия единых клиентов, партнеров и партнерских статусов позволит облегчить реализацию существующих и потенциальных проектов в этих странах”, - комментирует Марина Сухова, директор по развитию СНГ компании PC-WARE.
 “Республика Казахстан находится сейчас в стадии экономического подъема и в фокусе иностранных инвесторов. На территории государства функционируют многие из наших клиентов сфер автобизнеса и торговли, тяжелой промышленности и финансового сектора. ИТ-рынок развивается в ногу с экономическим развитием Казахстана, которое выражается в спросе на лицензирование и управление программными активами, а также на услуги системной интеграции, такие, как построение ИТ-инфраструктуры и консалтинг”, - заявляет Франк Ноак, вице-президент PC-WARE Information Technologies AG.
“PC-WARE Казахстан нацелена на установление только долгосрочных отношений со своими клиентами, оказывая услуги с немецкой точностью, пунктуальностью и качеством”, - говорит Андрей Григорьев, генеральный директор PC-WARE Kazakhstan.
Помимо официальной части гостей ожидал целый ряд приятных сюрпризов и неожиданностей. Компании PC-WARE удалось за один вечер отразить весь колорит баварского праздника. Феерическое шоу собрало около ста представителей компаний различных сфер бизнеса, а также журналистов и корреспондентов. В конце вечера гости с удовольствием показывали свое мастерство в немецких танцах и знании немецких пивных традиций.

Ангелина Аникина, директор по маркетингу и развитию бизнеса

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Ну, это круто!
Поздравляю!
  • Нравится
  • 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение