ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



“Газели” - универсальны, надежны, практичны Исследования

Нуржан Беков
Автомобили “Газель” за время пребывания на казахстанском рынке заслужили большую популярность. Крупные продовольственные компании выбирают выносливые и надежные “Газели” не случайно, во-первых, эксплуатация этих автомобилей разрешена в городе, во-вторых, при относительно небольшом расходе топлива фургоны ГАЗ могут взять на борт до 1,5 тонны груза, в-третьих, в тесном городском пространстве эта машина более маневренная, нежели ее “старшие братья”. К тому же эти автомобили отлично ведут себя на сельских и проселочных дорогах, поэтому и для компаний, доставляющих продукцию или грузы в регионы, эти автомобили подойдут как нельзя лучше

Завод ГАЗ предлагает фургоны широкого модельного ряда, при этом особое внимание уделяется надежности конструкции, ведь нередко потребителям приходится перевозить грузы на длительные расстояния. Таким образом, любой клиент может выбрать именно тот автомобиль, который нужен ему для той или иной цели. Официальный дилер гарантирует, что профессиональные консультанты помогут покупателю выбрать необходимую технику, просчитав соответствие модели требованиям заказчика.
alt
Автохолдинг “Вираж” реализует технику ГАЗ на казахстанском рынке с 2000 года. Доверие со стороны потребителей эта компания заслужила благодаря качеству поставляемой продукции, разветвленной филиальной сети и, соответственно, доступности всего модельного ряда в любой точке Казахстана, а также благодаря качественному сервисному обслуживанию реализуемой техники. При покупке автомобиля в любом филиале холдинга “Вираж” клиент может рассчитывать на предоставление гарантийных услуг - 1 год или 30 000 километров пробега.
Доступная цена и небольшие эксплуатационные расходы делают фургон “Газель” выгодным вложением средств для тех, кто занят в различных сферах малого и среднего бизнеса. Эти автомобили имеют рамную конструкцию, которая придает дополнительную прочность и надежность, а долговечность цельнометаллического кузова достигается за счет применения современного оборудования для его сварки и окраски.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





  • Группа: Посетители
  • Регистрация: 26.10.2008
  • Статус: Пользователь offline
  • 15 комментариев
  • 0 публикаций
^
Когда ученик готов - учитель уходит smile smile smile smile smile
  • Нравится
  • 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Оцените новый дизайн


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение