ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Доверяя надежному Исследования

Амина Джалилова
При выборе банка потенциальный клиент в зависимости от цели обращает внимание на разные факторы. Если нужен кредит, на первом месте оказываются условия кредитования, если есть необходимость перевести деньги, то главным условием становится наличие широкой сети банков-партнеров и, соответственно, скорость операции. А если человек планирует доверить финансовой организации свои сбережения, то в центре внимания - надежность

Выбирая банк
Открывая депозит, клиент банка прежде всего стремится сохранить свои сбережения и уже во вторую очередь - преумножить. Поэтому и существует ряд правил, руководствуясь которыми, как правило, выбирают банк.
Во-первых, банк не должен быть недавно открывшийся, у него должна быть история.
Во-вторых, ставки по депозитам не должны быть подозрительно высокими. Но и слишком низкими тоже - так как темпы увеличения банковского депозита должны опережать инфляцию.
В-третьих, необходимы гарантии сохранности денег. Понятно, что почти все казахстанские банки являются участниками государственной системы гарантирования вкладов, но она защищает лишь депозиты суммой до 700 тысяч тенге. А, допустим, возврат 10 тысяч долларов США государство уже не обещает. Поэтому нужны дополнительные гарантии.
Проанализируем АТФБанк с точки зрения этих трех пунктов.
Банк создан в 1995 году и входит в пятерку лидеров рынка. У него разветвленная филиальная сеть, есть представительства в соседних государствах. В 2007 году АТФБанк вошел в состав европейской финансовой структуры UniСredit Group, являющейся одной из ведущих в Европе.
Во-вторых, АТФБанк предлагает оптимальные ставки вознаграждения по депозитам.
В-третьих, UniCredit Group гарантирует надежность и стабильность АТФБанка.
Надежность этого финансового института подтверждает и тот факт, что ведущие международные рейтинговые агентства повысили рейтинги АТФБанка и прогноз рейтингов - “стабильный”.

Депозиты
Специальная депозитная программа АТФБанка разработана на основе многолетнего опыта работы с учетом пожеланий вкладчиков.
“АТФ-Лидер” - оптимальный депозит для большинства. Его отличительная черта - свободное управление деньгами.
Разместив свои финансовые сбережения на срок от 12 месяцев до 5 лет, вы имеете возможность без ограничения вносить дополнительные средства на депозит, в том числе с платежной карточки АТФБанка или текущего счета, и получать неизменную ставку вознаграждения в течение 24 месяцев.
Каждому вкладчику, выбравшему “АТФ-Лидер”, банк дарит платежную карточку VISA или MasterCard.
 “АТФ-Перспектива” принципиально отличается от “Лидера”. Его цель - долгосрочные накопления для кого-то из близких или же для какого-то важного события. Подобно тому, как в СССР граждане клали деньги “на книжку”, чтобы сыграть на эти сбережения в будущем свадьбу или же собрать энную сумму к 18-летию ребенка.
“АТФ-Классик” предусматривает удобные сроки размещения денег и высокие фиксированные ставки вознаграждения. Преимущества депозита: фиксированная ставка вознаграждения на весь срок, возможность изменения валюты в течение срока действия договора без потери вознаграждения, а также участие в программе “Депозит + Карточка” с возможностью предоставления кредитного лимита в размере 50 процентов от суммы депозита и получения значительных дисконтов в сети партнеров АТФБанка.

Дополнительные плюсы
Депозиты тесно связаны с платежными карточками.
Вкладчики, имеющие или открывающие депозит на сумму свыше 500 долларов США, имеют возможность получить платежную карточку VISA Electron без удержания комиссии за обслуживание в первый год.
Если сумма вклада превышает 1000 долларов США (или эквивалент в другой валюте), то можно получить карточку VISA Classic без внесения страхового депозита. При вложении 5000 долларов США предлагается VISA Gold также без уплаты страхового депозита.
При открытии депозита на срок от одного года и более при сумме вклада от 5000 долларов США выдается карточка VISA Gold на следующих условиях: отсутствие комиссии за первый год обслуживания, отсутствие страхового депозита, кредитный лимит - 50 процентов от суммы депозита, бесплатная страховка СК “ЭйАйДжи Казахстан” во время путешествий. Страхование действует в течение года при условии продолжительности каждой поездки не более 60 дней.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





  • Группа: Гости
  • Регистрация: --
  • Статус:
  • 0 комментариев
  • 0 публикаций
^
Поразительно бездарная статья, как собственно и автор...
  • Нравится
  • 0
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение