ПРОЛИТЬ СВЕТ НА ТАРИФЫ

ПОЧЕМУ РАСТЕТ ЧИСЛО ПОСРЕДНИКОВ В ЭЛЕКТРОЭНЕРГЕТИКЕ

Подробнее >>>
СЦЕНА НРАВОВ

ПЬЯНЬ И ШВАЛЬ ПРОГОНЯТ С ЭСТРАДЫ

Подробнее >>>
о газете | контакты | подписка
Главная страница
Неделя власти
События
Исследования
Право
Экология
36,6
Тема
Образование
Поехали
Мир
Спорт
Светская жизнь
Люди
Культура
Шоу-бизнес
Мода
Прямой эфир
Смотри в оба
Пошутим
Гороскоп
Последняя страница
Документальный детектив
Старая версия
Форум
Реклама

Партнеры





"МК в Казахстане"


Деловой Казахстан


Сто Сторон


Виктория-победа над случайностью







погода в г. Алматы
погода в г. Астане



Арман Кусаинов Исследования

Знание - сила
Компания КПО разработала уникальную 10-месячную учебную программу для своих молодых сотрудников, которые не так давно закончили обучение в казахстанских технических вузах

Цель этой программы - укрепить теоретические знания выпускников, полученные в вузах, а также предоставить им возможность по укреплению этих знаний на практике, работая бок о бок с опытными специалистами-нефтяниками. Кроме того, программа предусматривает развитие индивидуальных способностей каждого молодого специалиста с тем, чтобы каждый выпускник мог иметь возможность внести свой вклад в развитие производственной деятельности компании. Таким образом, конечная цель компании КПО заключается в том, чтобы как можно скорее подготовить настоящих профессионалов своего дела.
В июлe этого года в КПО состоялась церемония вручения дипломов выпускникам казахстанских технических вузов, работающих в настоящее время в КПО. Уникальную возможность пополнить свой багаж знаний и получить опыт работы в международной компании с дальнейшим трудоустройством удостоились 20 молодых сотрудников компании, пройдя тщательный отбор для участия в этой программе, организованной специалистами управления трудовых ресурсов и производственного директората КПО. Следует отметить, что в прошлом году такую же возможность получили 25 вчерашних выпускников казахстанских технических вузов, которые в настоящее время успешно трудятся в компании.
В ходе этой программы ее участники совершенствовали знание английского языка, прослушали обзорный курс по нефтегазовой отрасли. Кроме того, молодым специалистам были предоставлены лекции по технике безопасности и охране окружающей среды, компьютерным программам, о месторождение Карачаганак и производственной деятельности КПО, что, несомненно, послужит становлению их дальнейшей карьеры в КПО.
Курсы проводились в учебном центре КПО. Подготовка бывших студентов проводилась с привлечением лучших казахстанских и зарубежных преподавателей. В заключение хотелось бы отметить, что благодаря подобным инициативам КПО в Западном Казахстане с каждым годом неуклонно растет интерес к техническому образованию. Ведь у вчерашних выпускников - отличников учебы есть хорошие шансы получить интересную и престижную работу в КПО.

Поделиться:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:





Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 365 дней со дня публикации.
Наши награды    

Календарь
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Large Visitor Globe


Архив новостей
Сентябрь 2020 (102)
Август 2020 (156)
Июль 2020 (230)
Июнь 2020 (235)
Май 2020 (204)
Апрель 2020 (163)

Голосование
Будете ли Вы оформлять подписку на сайт, если сайт станет платным


Разработано студией Neolabs Web Solution
© 2007 Новое поколение